Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принцессное

Олька разговаривает с папой по телефону:
- Папочка, завтра День защитника Отечества!
Думаю, молодец, не забыла отца поздравить...
- ... а мне нечего надеееееть!!! Я уже все платья переносилааааааа!!!
:)))))))
22.02.2008 09:44:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))))))))))))))) 22.02.2008 10:28:36, Juicy Orange
Сима Полосатая, типа принцесса
какая прелесть:)))

а я тоже себе по случаю мужского праздника новую блузку вчера купила:)))
22.02.2008 10:09:34, Сима Полосатая, типа принцесса
офф. Ира, что купила в подарок учителям?

да, еще: магазин рукоделия на Черной речке закрыли :(
22.02.2008 10:23:26, Маграт
Сима Полосатая
директору купила "мужской набор" в красивой коробочке: визитница, зажигалка, ручка. брелок с фонариком, всё в едином стиле, а учителям, как ты и советовала, книги: историку- по истории России, в красивом издании, там типа история России через биографии виднейших деятелей, ну и фактический материал, конечно (сейчас не помню точно авторов и название, но хорошая книга), а историку Петербурга - книгу Пыляева по старому Петербургу, тоже очень хорошую, опять же, точно не помню называния, что-то о питерских оригиналах, нравах и т.д. себе тоже такую заказала:)

это какой, который Дом Бурды?:( плохо:(...
22.02.2008 10:45:25, Сима Полосатая
хорошие подарки.
а мы своим мужчинам на работе диски с патриотическими фильмами купили.

да, дом Бурды. там аренду задрали, этот магазин не выдержал :(
22.02.2008 11:02:14, Маграт
Сима Полосатая
жаль. А ты не знаешь, может они куда переехали? 22.02.2008 11:48:14, Сима Полосатая
нет. закрылись напрочь. там висит список адресов подобных магазинов. один я запомнила на Лиговке, 78 вроде, второй - Спасский переулок, 2 (м. Сенная). 22.02.2008 19:32:07, Маграт
Я "выгуливаю" новую юбку в бабочках :)))) 22.02.2008 10:13:09, Escape
Lout
Настоящая женщина :) 22.02.2008 09:58:13, Lout
прелесть какая :))))) 22.02.2008 09:50:44, Маграт
shura
моя думает, что у папы ДР, да и платья тоже требует надеть в честь праздника :) 22.02.2008 09:47:41, shura

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!