Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купава_

Тошно мне...

Плохо мне чегой-то... Скорее всего, уходит на другую перспективную работу мой главбух - на редкость умный и понимающий начальник. Тут ему тесно, я понимаю. А мне-то чего делать? Он меня сюда притащил из неоконченного декрета год назад, за год из помойки (в смысле документации) слепили более-менее приличную фирму. Ситуация осложняется тем, что отношения в фирме очень №семейные" в плохом смысле этого слова. Есть костяк из 3-4 человек (Главный Босс и его ближайшие соратники). Мы новички, пришли почти вместе, и было как-то проще наладить с этим костяком отношения.
Я даже не знаю, как прореагирует на его уход начальство. И не придется ли мне тоже искать новую работу. А если даже и нет - с текучкой-то я справлюсь, ничего сложного нет, но периодически выпадают скелеты из шкафов, т.е. вопросы прошлых лет, где полная ж.па. Он-то их решает, а смогу ли я?...
Просто остаться без замечательного и сработавшегося со мной коллеги - не самая лучезарная перспектива..
Вот и сижу - тоскую... Даже работается с грехом пополам.
18.02.2008 13:59:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Человек растет с задачами":) Не обижайтесь, но на протяжении всего текста топика чувствуется какая-то растерянность потерявшейся от мамы девочки. Если так себя настраивать, то , естественно, ни с чем не справитесь. Может быть к лучшему что гавбух уходит и пора "выходить из тени". Может это Ваш "карьерный шанс" и даже очень замечательно, что уходит "мама" и начинается "самостоятельная жизнь"? 18.02.2008 17:22:18, Кира с работы
И чего - главбух уйдет прям щас?? год -то закроет? 18.02.2008 15:18:32, Евра
Купава_
Закроет, надеюсь. Он уж почти закрыт.
Да это я и сама смогу, думаю. Меня больше дела давно минувших лет беспокоят. Тут вот встречная проверка образовалась, а у нас половины документов за 2004 год не. Сгинули во времени
18.02.2008 15:25:26, Купава_
ну..еще чуток подождать осталось.И 2004 год будет для проверок недоступен.Точнее - для штрафов и пеней. 18.02.2008 15:27:19, Евра
А начальник на все это что говорит? 18.02.2008 14:17:07, Акцент
Купава_
А ничего. Говорит, что справлюсь. Говорит, что сам еще не уходит (он пока только тесты сдает, но ведь сдаст, умный, зараза!). 18.02.2008 14:24:04, Купава_
Значит, 1. справитесь. 2. может, и вправду еще останется.
Если уйдет, смело беритесь за дело.
18.02.2008 14:25:23, Акцент
Купава_
еще остается вопрос - как на это посмотрит Биг Босс. И очень не хочется плавать в одиночку, я человек коллективный.. 18.02.2008 14:31:14, Купава_
Ну будете руководителем этого самого Коллектива :) Сплотите команду и вперед :) Ну к психологу сходите или на курсы какие - расскажете там, как Вам страаааашно и приметесь за дело ;) 18.02.2008 14:48:49, Акцент
Купава_
Гы. Коллектив- ты да я , да мы с тобой. Главбух и я - вот и вся бухгалтерия. Учет простенький, фирма маленькая (хотя и денежная).
Да все я понимаю, просто накрыло чего-то.
18.02.2008 14:58:09, Купава_
Выбирайся. Ничего там хорошего :) Тем более ПЛЮС! Наймешь себе того, кто тебе будет мил и хорош. 18.02.2008 15:22:46, Акцент
Купава_
Угу. Посмотрим. Спасиб. 18.02.2008 15:27:32, Купава_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!