Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Помогите найти тему

где таксе рассказывают что у доктора Хауса с ногой. и еще тему, где есть ссылки на скачивание сериала.
спасибо :)
18.02.2008 09:57:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
http://forum.pocket-video.com.ua/
тут можно скачать все сезоны Хауса напрямую
18.02.2008 14:27:45, Мама слонёнка
ОООльга
(с сомнением) с русским переводом? 18.02.2008 15:51:26, ОООльга
на novafilm.tv можно скачать этот сериал и не только этот...
18.02.2008 12:56:21, Ветер Перемен
Ольга-13
ОФФ. А скажи мне, мой просвещенный друх:-)), если меня выкинули с этого Новофильма (заблокировали эккаунт), я могу просто перерегистрироваться? Или они отслеживают IP-адреса и это не поможет?
У меня с сегодняшнего дня наконец-то дома безлимитный инет и я хочу нАчать неудержимо качать фсе подряд:-))
18.02.2008 13:27:15, Ольга-13
там рейтинг надо держать, не только скачивать, но и отдавать...
почитай там правила, может можно заново зарегистрироваться, а может втихую, они должны предупреждать о бане...
18.02.2008 14:35:56, Ветер Перемен
Ольга-13
Да там правила на английском, а я не ферштеен:-((, не читая заранее с ними согласилась:-)). В Вопросах-ответах про это не нашла.
Предупреждали они, но у меня трафика инетного совсем не было, я попросила провайдера мне инет обесточить до того времени, когда подключат безлимитный тариф. Вот за это время меня и заблокировали:-((
Сегодня буду пробовать зарегистрироваться по-новой:-)
А я правильно понимаю, что чтобы рейтинг держать, мне нужно каких-нибудь хитовых фильмов себе накачать и держать их у себя даже если они мне нафих не нужны??
18.02.2008 14:43:40, Ольга-13
нет, там надо не удалять с диска то, что уже скачала с этого сайта, и следить за своим рейтингом, он примерно в правом верхнем углу есть, постоянно...
то, что ты скачиваешь с этого сайта, будут скачивать и другие пользователи, сеть - обменная, постоянно происходит обмен файлами, ты берешь, у тебя берут... и тыпы...
18.02.2008 14:48:09, Ветер Перемен
Ольга-13
вот я и говорю - накачать себе на диск хитов и там держать?
А как узнать - пользуется тамошний фильм высоким спросом или нет?
Настя, там еще такие термины сложные:-((, можно я тебя потом еще по незнакомым словам поспрашиваю?
18.02.2008 14:54:43, Ольга-13
ты постепенно качай, а не все сразу и быстро... смотри, чтоб рейтинг держался...
если что интересует, спрашивай...
18.02.2008 15:11:34, Ветер Перемен
ОООльга
спасибо большое... эх, еще бы ссылочку на скачивание, я бы дома скачала... 18.02.2008 10:57:59, ОООльга
ОООльга
спасибо огромное! скачаю вечером :) 18.02.2008 13:09:10, ОООльга
Так в той теме как раз была ссылка на фан-сайт, на котором можно в т.ч. скачать.
А еще можно непосредственно с lostfilm.tv.
18.02.2008 12:34:51, Ivolga
Sara Barabu
вот про ногу 18.02.2008 10:27:26, Sara Barabu
Вроде вот
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Misc&tid=141881
18.02.2008 10:27:24, Баба Нюра с чужого компа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!