Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Сочи

а скажите мне, други-есть там что посмотреть СЕЙЧАС? то есть не пляжный отдых- а вот та кака, со снегом дождем, с шараханьем от +4 до-8..., что там на текущий момент? есть возможность смотаться на неделю, с ребенком, и каникула впереди, а вот я думаю- а оно мне надо????
17.02.2008 15:56:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы 6 лет подряд ездили в Сочи в начале ноября. Там действительно так, как описывают ниже. В Москве уже морозы были в это время, а там лето +25. Некоторые в море купались. Но есть там одна проблема. Если начинается дождь, то он там идет круглосуточно практически не переставая. Прям сезон дождей. Он очень мелкий, как через сито. Мы в последние 2 года в такую погоду и попадали. Приехали на 10 дней и все дни был такой дождь. В такую погоду уже никуда не пойдешь развлекаться на улице. Промокаешь за минуты с зонтами, куртками и сапогами. Местные жители говорят, что и весной такая погода бывает очень часто. 17.02.2008 21:51:25, Ольга*
КалиНа*
Я на весенние со своим всегда езжу :))) и в этом году поеду - уже и заявку сбросила на броонирование номера.
Там до фига всего парк Ривьера в центре вагон всяких аттракционов и развлекаловок там же должны были открыть аквариум (в центре парка) - экскурсия в обезьяний питомник-экскурсия на форелевое хозяйство-всякие самшитовые и прочие Ахуны горы экскурсии - дендрарий (можно бродить целый день-опять же аквариум в нижней части) - в центре морской порт отреставрировали там же корабли стоят всякие (дальше в горку пешком до Ривьеры) - цирк есть - дельфинарий. вот за неделю не обсмотришь :)))
Во многих санаториях-пансионатах бассейны с морской водой (если в вашем не будет-то всегда можно договорится в соседний сходить - за ваши бабки-любой каприз).

У нас обычно такой режим: подъем-завтрак-бассейн-отдых-город или боулинг или прогулка к морю -обед-отдых-экскурсия или город или прогулка к морю или боулинг -ужин-прогулка к морю-сон
Пока мой в школу не ходил - всегда ездили с 23 февраля по 8 марта.
17.02.2008 17:04:11, КалиНа*
спасибо!!!:) практически план мероприятий Вы мне написали! 17.02.2008 18:11:11, witch на контрабасе
КалиНа*
ПЖЛ, а еще от МОрского порта - вдоль реки Сочи-до центрального рынка (там на рынке тоже прикольно, особенно цены на цветы - убиться веником (все практически даром))
А вот так там в конце марта
17.02.2008 18:15:52, КалиНа*
оооооо!!!! контрольный выстрел....... да, след. каникулы- как раз с 15 апреля..... 17.02.2008 18:22:57, witch на контрабасе
Живая Жемчужина
ох... отпустите меня в Гималаи....
если шквал-снег закончится - там все горы в цветах целиком:примулы, нарциссы, цикламены ,гиацинты... и в "февральские окна" бывает до +20... Как я люблю Юг в такое время... Но была там в такое время последний раз больше 20 лет назад...
17.02.2008 16:54:34, Живая Жемчужина
вау.... уже хАчу.... спасибо:) 17.02.2008 18:10:24, witch на контрабасе
Нечего там делать. Слетай лучше в Одессу если хочецца море помотреть. 17.02.2008 16:21:52, AleXXX
не. я если полечу-то довеском:) почти багажом:))) так что не выбираю-КУДА, а спрашиваю- что ТАМ делать? 17.02.2008 18:09:58, witch на контрабасе
Если довеском - ехать в любом случае, там разберешься :) 17.02.2008 18:57:36, AleXXX
нет, довеском -по желанию. можно ехать, а можно- не ехать :)) 17.02.2008 19:01:45, witch на контрабасе
Живая Жемчужина
гулять-гулять-гулять.... 17.02.2008 18:33:11, Живая Жемчужина
:)))) уже хАчу!!! 17.02.2008 18:34:38, witch на контрабасе
Julika
Я вернулась из Сочи ровно неделю как.
Там хорошо, солнышко, тепло, море, пальмы, распускаются деревья и цветы:-)
В Красной поляне шикарно - воздух, снег, солнце.
В Сочи тисово-самшитовая роща вполне работает сейчас и дендрарий тоже.
17.02.2008 16:13:32, Julika
тепло?! а гисметео показывает -4 и доо -8 на неделе.... 17.02.2008 18:09:04, witch на контрабасе
Julika
в прошлые выходные было тепло, солнечно. 17.02.2008 19:51:01, Julika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!