Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

про школу... точнее про родителей... или про школу?...

скажите мне люди, а почему школу должны мыть родители? почему порожки на лесенке должны красить родители? почему стол в класс учителю должны покупать родители, а еще и компьютер по её просьбе, и заечм ей в классе комп, если она на нем умеет только буковки набирать и на дискеты сохранять, а "на диск уже не умею"? почему эти же самые родители отмежовываясь от любой организаторской работы потом с удовольствием хают тех, кто это взял на себя добровольно? С какой стати детям дарить подарки на 8 марта и 23 февраля? Почему по разнорядке от каждого класса должно прийти по 4 родителя на встречу с депутатами в муниципальное собрание? Почему высказывая своё мнение ты должен быть готов, что отомстят за это твоему ребенку? Где справедливость в жизни и почему люди не умеют летать......
15.02.2008 20:16:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой ужас..... 15.02.2008 22:41:56, Jules
ZAIA
по первому вопросу - бюджет выделяет на школу ежегодно средств очень ограниченно.
по последнему вопросу - силен еще пока совок в наших головах. но я стараюсь уже перестраиваться, да:)
15.02.2008 22:23:12, ZAIA
такое бывает? мы только деньги за охрану через банк проводим и все.ни моральных ,ни материальных потерь:) 15.02.2008 21:54:52, Schraibikus
esseru
Позвоните в департамент образования, еще можете написать, где-то слышала, что они принимают анономные сигналы. Сама собираюсь сделать тоже самое, сил уже больше нет бороться со стеной.
Вчера аналогично была на собрании, в кулуарах родители все возмущаются, вчера подняла вопрос, смешали с грязью, и что самое обидное, даже те, кто в кулуарах громче всех вопит о произволе в школе.
15.02.2008 20:26:50, esseru
как краевед скажу- а школы-то разные...... в прошлом году я билась в конвульсиях "как ведьмак на шабаше"-по этим же поводам. а в этом году- я даже боюсь сглазить (ТТТ!!!)- ни-че-го ТАКОГО. 15.02.2008 20:25:52, witch на контрабасе
А Вы к каким родителям относитесь? 15.02.2008 20:22:16, Люблю Крым
takca
позвони в роно и задай все эти вопросы.
15.02.2008 20:19:35, takca
Были на родительском собрании? Сочувствую. 15.02.2008 20:18:54, Анела
Даритта
я сама в родкомитете и меня приглашают на общешкольные собрания, это все эмоции после вчерашнего 15.02.2008 20:23:03, Даритта
Жуть. Хоть часть спустить на тормозах - не получится? 15.02.2008 20:25:45, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!