Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где найти жизненные силы???

Говорю сразу-это не разводка....Устала я...от всего.Моя жизнь с 19 лет практически не меняется.Сейчас мне немного за 30.А воз и ныне там.Живу-не живу.Существую.Имею "багаж" в виде диплома "института,который нафиг никому не нужен",работу,от "которой скоро окончательно деградирую",старенькую маму,за которую все время переживаю,ребенка,который меня видит только по выходным дням.,подруг и друзей,которые мне плачутся в жилетку.Я никогда не обижалась на жизнь,несу свой "крест",но больше не могу(((
Успокаиваю себя,что есть люди,которым намного хуже,чем мне.
Как мне изменить себя???Поверить в себя?
Я нормальная,симпатичная женщина,с ч\ю и нормальным характером,а мужчины меня не замечают.
Вот завтра День Святого Валентина,а мне даже поздравить некого.
13.02.2008 18:56:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что значит "жизнь с 19 лет не меняется?!" Вы ж родили ребенка. В 19 его не было - теперь он есть. Для меня лично просто мир перевернулся с этим событием. Мама, слава Богу, есть - не у всех такое счастье! Какой крест, Вы что?! А кого завтра поздравлять - так самых близких и поздравляйте. У меня, кстати, муж сей праздник ни во что не ставит, а вот детям я уже подарочки закупила:))) 14.02.2008 01:03:46, Lariska из дома
хотите практический совет? Запишитесь на какие-нибудь курсы, куда ходят и мужчины. Например, иностранных языков. это интересно, приносит практическую пользу, расширяется круг общения. 13.02.2008 22:40:59, Евa
только надо предварительно узнать состав студентов. а то может оказаться, что группа полностью женская :) 13.02.2008 23:19:38, Маграт
Неудивительно, что вас мужчины не замечают. В таком состоянии и настроениии кокетничать вряд ли возможно. А мужчины, ИМХО, существа ведомые в этом смысле. Есть противная поговорка на эту тему. Вы, наверное, знаете. 13.02.2008 21:49:24, Лось-Анджелес
не ответите мне? 13.02.2008 21:56:14, Schraibikus
Пи-Джин
Млин, и правда завтра. А я и не буду никого поздравлять, бред множить.
По существу: не поняла, чего вам надо. Мужчину? Разнообразия? Валентинку?
ИМХО, больше всего чувствовать счастье нам мешают стереотипы счастья, навязываемые масс-культурой (в широком смысле слова). Что-то кажется мне, что вы хотите "жизни, как где-то", а вам бы к себе прислушаться и понять, что такое жизнь и счастье лично для вас.
13.02.2008 21:03:07, Пи-Джин
weterok
А начните прямо завтра с утра делать все с точностью наоборот - за маму так сильно не переживать, для ребенка на работе врать, что к врачу, а сама - в парк-кино и т.п. с ребенком, друзей-приятелей прерывать на полуслове и вставлять свои 3 копейки - щебетать ни о чем и грузить своими мыслями ни о чем, на работе всех посылать почаще, глядишь, и уволят, можно новую будет поискать, или повысят за сильный характер) И не успокаивать себя, а ,наоборот, будоражиться тем, что есть люди, которым намного лучше, чем вам. ну хоть позавидуйте!) Стать ненормальной, не симпатичной просто, а какой-то другой - пусть мерзкой или яркой, на чувство юмора забить, воспринимать все буквально, характер срочно исправить - чтоб не был безлико нормальным. Нормально - это ноль на палочке((((( Мужчины не замечают - тут пока не заставить - попробуйте сами их замечать и поприставать. Кто сказал, что они нас должны замечать, а не мы их? Некого поздравить? Поздравляйте всех подряд. Маму, ребенка, но сначала - на работе всех подряд, особенно - мужчин, и особо - начальство, по дороге тоже можете попутчиков поздравить - настроение у вас хорошее. 13.02.2008 20:18:22, weterok
спасибо))))очень оптимистичненько))))Вот пошлю сегодня кого-нибудь на работе,может правда уволят.Хотя не уволят...никто на эту работу не пойдет. 14.02.2008 12:02:07, Я же,немного лучше
вообще-то у вас много чего есть: мама, ребенок, подруги и даже друзья.

а вот к этим друзьям, если они мужского пола, нельзя присмотреться?
13.02.2008 19:18:16, Маграт
"работу,от "которой скоро окончательно деградирую" - зачем такая работа? Может стоит поменять её? 13.02.2008 19:05:35, Aquila
работаю по специальности,на работе дали служебное жилье.Уйду с работы,потеряю жилье.Замкнутый круг. 13.02.2008 19:16:03, Плохо мне
Значит, надо завести себе хобби. Выберите что-нибудь, от горных лыж до коллекционирования марок, на этой почве как раз и заведёте много новых знакомств. 13.02.2008 19:26:48, Aquila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!