Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где скачать книги?

Добрый день! Всегда пользовалась Альдебараном, а тут, после большого перерыва, зашла - а теперь там скачать бесплатно нельзя.
Хотелось бы узнать - а где вы качаете книжки? может, найду себе что-то.
А то я так долго жила без своей любимой "читалки", теперь новую вот муж привезет сегодня - а я и не знаю, где что брать))
Спасибо
12.02.2008 15:34:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удивилась сообщению, так как недавно там скачивала. Зашла специально, проверила, все по прежнему: можно скачать бесплатно 12.02.2008 15:45:35, от меня любимой
Анахреня
Качаю с альдебарана (прямо сейчас 3я книга пошла) бесплатно!!!! 12.02.2008 15:40:56, Анахреня
Упс.... старые книжки - есть куда нажать, чтоб скачать, а для новых я увидела что-то типа ссылки "скачать с какого-то там сайта" - там за деньги. а на альдебаране можно только читать с экрана. Может, я что-то не понимаю? 12.02.2008 15:56:10, Тридцатник
Анахреня
В самом низу экрана будут книги, которые действительно предлагается купить. А все, что выше, можно скачать, кликнув на название и затем на появившемся экране выбрав формат скачиваемой книги.
Вот так примерно:
12.02.2008 16:05:15, Анахреня
ослом или набираю в поисковике название книги и слово скачать, или набираю в поисковике словосочетание электронная библиотека... 12.02.2008 15:36:27, Ветер Перемен
Galoperidol
Простите, я вмешиваюсь, а осел - это кто будет? А то мне тоже очень хочИтся качать, а осел часто упоминаемый мне неизвестен... 12.02.2008 16:47:15, Galoperidol
у меня в реге есть несколько ссылок про осла и торрент... 12.02.2008 17:09:01, Ветер Перемен
Galoperidol
Большое Вам человеческое спасибо:-) 12.02.2008 17:31:44, Galoperidol
Ослом? извините, не поняла) фильмы ослом качаем, а книжки не знаю как) А поисковиком - нахожу книжку, нажимаю качать и меня отправили на сайт, где купить надо файл. Плохо ищу?))) 12.02.2008 15:42:44, Тридцатник
точно также набираете в поиске осла название книги и качаете... принцип тот же... скачивание файлов, что кино, что книги - один хрен..
12.02.2008 16:09:29, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!