Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:((

После этих авторушных разборок, мне теперь кажется ник надо менять:(((
Противно так:(((
18.09.2001 10:48:49,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glada
что то ЖЗР притихла..видно тут все шпионят )) 18.09.2001 12:12:31, Glada
Светлана
Не надо расстраиваться! К сожалению, нет сейчас времени искать флейм, но если Вам нужно что-то дельное узнать, так это лучше в Приемы, а в ЖЗРе приличным людям делать нечего 18.09.2001 11:50:36, Светлана
Iriska
Черника, я вообще не понимаю почему вы так обиделись, ну подумаешь какие-то дураки начали демагогию разводить ))), а я там даже и дельные советы увидела, типа потренироваться в спальном районе )). Вы очень серьезно к этому относитесь )), а что флейм не по теме развели, так это и здесь бывает, ведь правда :-))? 18.09.2001 11:34:40, Iriska
Извините за аналогию, но от этой дискуссии на авто.ру на версту разит Шариковыми и Швондерами. "Начальники очистки", на большее интеллект не тянет. 18.09.2001 11:11:04, Наталья Л
Сергуша
Зря я дал ссылку, сорри. Но может не стоит так все воспринимать близко?
Народ то нормальный вполне, просто скучно, вот и развлекается.
18.09.2001 10:58:20, Сергуша
Glada
Святой, засветился )))) ох тебя и заклевали в жзр ((( ну Хвостатая... 18.09.2001 11:21:44, Glada
Сергуша
Да я и не скрывал собственно особо никогда :-))
Впрочем в ЖЗР я появляюсь крайне редко, впрочем как и в Курилке в последгнее время.
18.09.2001 11:26:05, Сергуша
Сергуша
Да я и не скрывал собственно особо никогда :-))
Впрочем в ЖЗР я появляюсь крайне редко, впрочем как и в Курилке в последгнее время.
18.09.2001 11:23:58, Сергуша
Glada
ну и правильно... 18.09.2001 11:25:46, Glada
Сергуша
Впрочем, если честно, авторушный стиль общения меня лично вполне устраивает. Хотя неподготовленному человеку тяжеловато, тут не спорю. 18.09.2001 11:28:32, Сергуша
Бриония
ну-ну...стиль. У бомжей тоже, получается, стиль? Хотя каждому - свое... 18.09.2001 11:33:07, Бриония
Сергуша
Совершенно верно :-)) Просто в каждом монастыре - свой устав.
Хотя насчет сегодняшнего флейма - согласен - перебрали.
18.09.2001 11:41:10, Сергуша
Знаешь, Сереж, даже я сегодня опешила, когда мне с апломбом заявили, что "Если Вы не верите мне. то почитайте Циганкова, если знаете, кто это такой"
Откуда столько превосходства?
Я всего лишь говорила о том, что не стоит говорить о том, что если поздно садишься за руль, то водить будешь плохо. Я села поздно, в 30 лет. И за 6 лет ни одной аварии по моей вине и 100 тыс. км. Всего две аварии, когда мне врезались в зад машины. Это, на мой взгляд, показатель..а мне в ответ.."если знаете, кто это такой".
Гордыня:))
Фу..противно
18.09.2001 11:57:55, Hel
Сергуша
Ленк! А я не понял - ты это к чему? :-))
18.09.2001 12:08:40, Сергуша
к стилю общения я..
Раньше такого не было, правда-правда..
Поэтому, редко заходя на авто.ру в последнее время, я сама с трудом принимаю его, а что уж говорить о тех, кто там в первый раз..
18.09.2001 12:29:48, Hel
Сергуша
А ну с этим сложно не согласиться. По моему мнению - обуславливается общим омоложением авторушной тусовки. 18.09.2001 12:33:14, Сергуша
не верится что-то..
Мы тоже не стариками пришли:))
И тогда были молодые ребята, но не было хамства. Это были вопиющие случаи.
А теперь..ты глянь сейчас в ЖЗР, как Тайл Винд мне отвечает..Вроде и со смайлами, а все равно, грубо, как-будто принижает или пытается принизить, крутая гонщица чморит тихоню за рулем.
Хм..и откуда такая уверенность, чтобы так говорить?
Мне-то без разницы, пусть думает, что хочет, но люди же разные, кто-то обижается на такое..Вот и не могу я этого понять, ЗАЧЕМ писать то, что обидит человека или может его обидеть, а потом еще дружно над этим смеяться? Это отличительная черта современной инетской молодежи? Это же не так..а в ЖЗР так. И это странно. И очень жалко.
18.09.2001 12:50:45, Hel
Glada
а насчет перебрали это ты специально для читающих этот топик авторушников?
подсластил пилюлю?
18.09.2001 11:50:12, Glada
Сергуша
Нет. Просто я достаточно давно на авто.ру и знаю почти всех людей во флейме участвовавших.
Если смотреть с точки зрения семейной - это хамство, швондерщина и пр. А если с авторушной - то просто перебор.
Говорю - же во всех монастырях - устав свой и если идешь на авто.ру (а уж тем более в ЖЗР) надо быть готовым отбиваться и огрызаться и к тому, что совета нормального все равно не дадут.
18.09.2001 11:56:55, Сергуша
Бриония
имхо, грубость, хамство и проч. в любом "монастыре " будут грубостью и хамством .И ничем больше 18.09.2001 12:25:13, Бриония
какие-то развлечения неудовлетворенных подростков - у нас на манер украинского языка говорят "пидростки" 18.09.2001 11:10:46, ЮК
Бриония
Развлекается????ТАК развлекаются? может быть , я, старая перечница , не понимаю кайфа современной манеры общения??? Имхо, если нет воспитания, то и взять негде... Черника, прошу - не расстраивайся, не меняй ник, не обращай внимания на неумных людей. Это моя личная просьба 18.09.2001 11:06:25, Бриония
Я сомневаюсь, что нормальный:))) Я просто в шоке... Я даже не могу сказать, что народ с "приветом"...
Это даже не назовешь словом "прикалываются"
Там такие пошлости пошли после твоей ссылки... У меня просто если выразится мягко"уши вянут"
Это просто полный сброд и отстой...:(((
У меня нет слов, одни эмоции...:((((
Если еще там будешь, (а чего ты там делаешь, я вообще не пойму, вроде мужик ты нормальный, прости за откровенность...) передай им всем, что они все такой сброд, какой я еще в жизни своей больше не встречу наверно никогда...
Я наивно полагала, что авто.ру вполне приличный сайт...но глубоко разочаровалась...
Ладно, заканчиваю я эту дурацкую тему...
Все, забыла:)()))
18.09.2001 11:05:43, Вы меня знаете
Ярослава М.
Кать, извини за резкость, но тебе пять лет или ты взрослая женщина? Во-первых, нельзя судить о сайте по паре человек. Во-вторых, расскажи, пожалуйста, исходя из чего у тебя сложилось представление о том, что авто.ру - приличный, как ты выразилась, сайт? (Я не говорю, что это не так, я просто спрашиваю.) Ты читала архивы? Если бы читала, то, наверное, знала бы, чего можно ожидать. Не говоря уж о том, что даже здесь, на 7е, не раз говорили о своеобразной процедуре встречи новичков, о проверках, о фотографиях в купальнике и пр. Вообще, как-то странно соваться в воду, не зная броду, а потом обижаться. В чужой монастырь со своим уставом не ходят обычно. В-третьих, почитай свои собственные слова: "сброд", "отстой"... Чем они отличаются от тех, которые ты услышала на авто.ру? Допустим, они такие, но зачем же им уподобляться? В-четвертых, по-моему, необдуманно говорить, что никогда такого не встретишь. Встретишь и не раз, жизнь впереди длинная. Каждый такой случай - тренировка. И относиться к нему надо, как к тренировке. Вот и все. Не обижаться надо, а выводы делать.

Еще раз извини.
18.09.2001 11:43:31, Ярослава М.
ЧерниKа
Ну что ж спасибо, ты как всегда права...
Насчет употребления таких слов, да уж, каюсь, эмоции захлестнули...
Ну не всегда удается держать себя в руках...
Прости, если они тебе непристойными показались...
А насчет своего устава... Да не лезла я никуда...
Я попросила совета, мне ответили, грубо, некрасиво и по хамски...
Архивы я не читала, а вот в некоторые конфы до этого ходила, и все было нормально, никакого хамства, поэтому и полагала, что сайт нормальный.
Если я залезла не в ту конфу, то чем я виновата? Это что повод хамить...Можно было просто написать "Девушка, вы не туда пришли, здесь не эти проблемы обсуждают..."
И вообще, разве нет на сайтах модераторов, которые следят за наличием пошлостей и т.д в сообщениях?
А выводы соответствующие я уже сделала...
18.09.2001 12:11:47, ЧерниKа
Jurassik
Модераторы там есть, там порог отсечения более высокий... ЖЗР стала действительно довольно специфической конференцией, можно только принять это к сведению 18.09.2001 12:15:45, Jurassik
Господи, что вы переживаете на пустом месте? Там в истерике бьются "ах, какие идиотки", тут кричат "ах, какие мерзавцы" - ну просто АБСОЛЮТНО разные люди, и никто из вас не пойдёт на другой сайт никогда больше, так чего вы страдаете?! Неужели надо нравится абсолютно всем?!
З.Ы. Жаль, ты не из Питера. В нашей, питерской конфе на авто.ру все очень доброжелательные...
18.09.2001 11:09:15, Кириллна
Сергуша
Особенно Можаец :-))) 18.09.2001 11:14:05, Сергуша
А Можаец, между прочим, строит именно когда начинается хамство. Ну и Слая - независимо от темы - но это уже по личной ба-альшой любви... :))) 18.09.2001 11:16:43, Кириллна
Glada
а что это за разборки???
а тоже каким то боком авторушница...
18.09.2001 10:51:39, Glada
См.ниже, а потом сходи в ЖЗР... 18.09.2001 10:52:59, Вы меня знаете
Glada
плюнь, ЖЗР это давно сформировавшаяся помойка, где не любят чужих и новичков, где над такими прикалываются, дай им только повод...так что не заморачивайся по этому поводу, советую ходить по маркам автомобиля, там женщины ценятся на вес золота, и мужчины доброжелательные ))) 18.09.2001 11:02:42, Glada
Присоединяюсь. :)) А у тебя какой ник на авто.ру? :))) 18.09.2001 11:09:47, Кириллна
Glada
Вы меня спросили? чукча не писатель, чукча читатель, во всяком случае в курилке и ЖЗР и очень давно, разочарована, бываю только на тематических конфах....а веть еще год назад в ЖЗР было совсем по другому...другая атмосфера что ль... 18.09.2001 11:16:51, Glada
ЧерниKа
Уж даже и не знаю, стоит ли говорить:))) 18.09.2001 11:10:56, ЧерниKа
ЧерниKа
Да ладно, все равно уже все все знают:)))
Ник Катюша... Но я до этого только во Встречи ходила... Теперь наверно и туда не пойду:(((
18.09.2001 11:12:01, ЧерниKа
Все поняла:))), с большим удовольствием плюнула на них:))
Спасибо за поддержку, хотя теперь чувствую себя чуть ли не полной дурой:(
18.09.2001 11:07:19, Вы меня знаете

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!