Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, посмотрите...
Вот чем занимаются нормальные люди ночью? Сном или сексом. В крайнем случае - работой. А особо "выдающиеся" отправляются по этой чУдной погоде по Москве гулять наперевес с фотоаппаратом. Конечно, не шедевры, но мне все равно хочется похвастаться - в ЖЖ фото, сделанные вчера ночью :-))
09.02.2008 14:11:03, Nanik
15 комментариев


Так держать :-) 09.02.2008 17:19:17, Tanita Tararam
А может ссылку какую нибудь, для тех кто в ЖЖ не живет?
09.02.2008 14:13:04, Елена Сергеевна
Одна я бы таие перемещения не осилила, транспорт-то уже давно не ходил, а на такси накладно. Да и небезопасно с такой камерой.
09.02.2008 14:21:04, Nanik

Все хорошо, тока неправильно, надо было клиента домой тащить, для более серьезных дел)))
09.02.2008 14:34:55, Елена Сергеевна
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

