Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниKа

просто поделиться

Хотела просто поделиться... Вчера вдруг мне пришла в голову такая мысль: а не сходить ли мне в авто.ру поскольку я будущая женщина за рулем...Тем более, что я регулярно на ЮВАОшные встречи хожу, многих знаю... Ну, и как белый человек пошла я в конфу "Женщина за рулем"... Поделилась своей насущной проблемой, попросила совета, ну думаю люди там знающие, умные, обязательно посоветуют...
И что вы думаете??? Я просто напросто была захаяна (извиняюсь за выражение) всеми возможными способами... Правда все ответы мне писал один человек, который либо женщин-водителей в принципе за людей не считает, или просто у него настроение плохое было...
Короче, мне сказали, что автомобиль - это средство повышенной опасности, и что если меня мучают сомнения, страхи и т.д. то лучше не браться и т.д. И все в такой довольно резкой форме...
Плюс еще к моему сообщению целый флейм образовался вообще не по теме... У меня так жутко настроение испортилось...
Правда что судьба не делает все к лучшему... Я решила всем назло все таки пойти учится - завтра пойду на первое занятие...
Вообщем, я в очередной раз решила, что лучше семьи ничего нет...Все таки здесь намного доброжелательнее обстановка...
Вот вам и авто.ру... Хм...
18.09.2001 10:09:49,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет обстановки - это да! У нас здесь вообще тепличные условия. Какая ругань была на форуме уважаемой питерской газеты "Деловой Петербург", где вроде бы взрослые умные люди обсуждали серьезные политические и общественные проблемы! Причем обычно усердствуют мужчины, и, чаще всего - на женщин, и в уничижительном тоне (мол, чего пишешь, дура - не суйся, не твоего ума...) У них комплексы из каждого знака сообщения торчат, но настроение портится, это точно.
Не обращайте внимания! В любом случае, у женщин стиль общения мягче мужского, и на мужских сайтах не всем женщинам комфортно (мне на авто.ру не очень было...) Если нет возможности поставить таких на место - лучше и не ходить туда, нервы не трепать.
18.09.2001 13:55:13, Доран
Уважаемая Катя! Когда люди пытаются заняться новым , неизвестным , для них делом , и при этом спрашивают совета у тех кто в этом , что-то понимает , то они , ИМХО , должны быть готовы услышать разные мнения. А если у Вас уже есть свое , сложившиеся мнение , сильно противоположенное от услышанного , то не задавайте тогда вопросов. Делитант и профессионал , всегда будут говорить на разный языках.Мои ответы относились к Вам , не как к женщине , а как к новечьку не взирая на пол . С уважением Константин. 18.09.2001 10:59:57, Invader
Господи, какое неграмотное написание сообщения, хе-хе-хе :)))) 18.09.2001 12:48:02, sichan
Это все что можно сказать в оправдание:) Гы-ы-ы, тады- ой!:0) 18.09.2001 13:15:18, Dimon9000
Это не оправдание, это показатель интеллекта. -(( 18.09.2001 13:21:05, Наталья Л
Dimon 9000 - именно Вашего. А на уровне Ваших советов, типа, научиться водить машину, прежде, чем заходить в конференцию, могу посоветовать изучить русский язык хотя бы на уровне третьего класса, прежде чем писать сообщения. 18.09.2001 13:25:51, Наталья Л
И это все? :)))

Такие оправдания я слышал у маленьких мальчиков и девочек :)))

ЗЫ : Горшок у воспитательницы :)))
18.09.2001 14:38:49, Dimon9000
Далее читать этот бестолковый флейм не считаю возможным:) Желаете сказать что-то умное - милости просим на авто.ру :)

Не любящий оправдывающихся неумело

Dimon 9000
18.09.2001 14:47:42, Dimon9000
Далее читать этот бестолковый флейм не считаю возможным:) Желаете сказать что-то умное - милости просим на авто.ру :)

Не любящий оправдывающихся неумело

Dimon 9000
18.09.2001 14:47:19, Dimon9000
ЧерниKа
Уважаемый Invader!
Были заданы конкретные вопросы... Как лучше научиться? Взять инструктора, пойти в автошколу, попытаться под четким руководством самой?
А Вы мне ответили, что если вы спрашиваете, то вообще не стоит вам пытаться и начинать, была проведена аналогия с обезьянами в цирке и т.д.
На каком основании Вы высказываете такие мнения? Вы со мной лично знакомы? Вы знаете мои способности в смысле вождения авто? Кто Вы такой вообще??? Профессионал???? Честно говоря, сомневаюсь...По-моему просто повыпендриваться любите...
А насчет мнения...Это то же самое, если человек спросит: "Посоветуйте, как мне выучить англ.язык? С преподавателем, на курсах или самому?" А ему ответят: " Раз вы спрашиваете, значит вы по природе тупой, англ. вам не выучить, даже не пытайтесь?"
Ну а об вашем профессионализме говорят и многочисленные ошибки: один "делитант" и "новечьку" чего стоят!!!!
А насчет комплексов, о которых Вы где то ниже говорите, то по-моему они у Вас, если Вы не умеете себя вести, писать без ошибок, а может только других поучать и оскорблять...
Да честно говоря, после того, что развелось после моего письма особенно сюда, вообще отношение к вашей пошлой гадюшнице под названием ЖЗЛ у меня уже сложилось... Можете не оправдываться...

С уважением,
Катя

18.09.2001 11:53:37, ЧерниKа
Мадам!
Желая изучить английский язык я не стану сначало покупать диплом о филологическом образовании :)))
Если вы зашли на авто.ру - надо было бы внимательнее почитать название конференций, и вы бы увидели такие как :
ГАИ,Приемы вождения и т.д.

ИМХО, вы же зашли в надежде,что к вам бросятся в объятья :))

ЗЫ Кстати, привет вашему гадюшнику от нашего :))))))
18.09.2001 13:09:38, Dimon9000
Мадам!
Желая изучить английский язык я не стану сначало покупать диплом о филологическом образовании :)))
Если вы зашли на авто.ру - надо было бы внимательнее почитать название конференций, и вы бы увидели такие как :
ГАИ,Приемы вождения и т.д.

ИМХО, вы же зашли в надежде,что к вам бросятся в объятья :))

ЗЫ Кстати, привет вашему гадюшнику от нашего :))))))
18.09.2001 13:07:36, Dimon9000
Мадам!
Желая изучить английский язык я не стану сначало покупать диплом о филологическом образовании :)))
Если вы зашли на авто.ру - надо было бы внимательнее почитать название конференций, и вы бы увидели такие как :
ГАИ,Приемы вождения и т.д.

ИМХО, вы же зашли в надежде,что к вам бросятся в объятья :))

ЗЫ Кстати, привет вашему гадюшнику от нашего :))))))
18.09.2001 13:07:08, Dimon9000
Новечьку - сильно противоположенное от услышанного, сложившиесего: русский язык тоже неплохо бы подучить (не как мужчине, невзирая на пол). 18.09.2001 11:17:40, Нюша
Кондратея
ДИлЕтант. НовИчок. Это к тому, что всякого новичка можно по-разному встретить. Можно пригласить, а можно отвадить. Впрочем, на авто.ру не в этом дело - как уже правильно заметили, по маркам автомобилей там обычные конфы, а в Курилке и прочем - тусовка, со всеми присущими тусовкам чертами. Имеют право. 18.09.2001 11:14:48, Кондратея
Аквамаринчик
Ну Катюш, не расстраивайся так. Там атмосфера действительно своеобразная, но это просто такой стиль общения и это не направленно против тебя лично. Оставайся лучше с нами.:-) 18.09.2001 10:25:50, Аквамаринчик
мадамчик пончик
Не переживай - это мужчины так мучительно расстаются с мыслью, что женщина и автомобиль вещи не совместимые. Знаешь, как им дожно быть обидно:)), вот, кто поглупей, и огрызается:(
А учиться пошла - это правильно. Пополняй наши ряды.
Удачи!
18.09.2001 10:17:26, мадамчик пончик
Мадам , у меня есть знакомые , женщины , которые управляют авто намного лучше среднестатического мужчины. И им я спокойно доверяю свои автомобили. Скорее это Вы пытаесь разделить автовладельцев по половому признаку , пытаясь этим прикрыть свои слабые навыки в управлении авто))). 18.09.2001 11:04:32, Invader
мадамчик пончик
К моему счастью, да и не только к моему, я вожу машину ОЧЕНЬ хорошо. И всегда рада, когда мужчины не говорят женщинам под руку, где и как им ехать.
Рада, что Вы умеете уважать Женщи За Рулем:)))
18.09.2001 12:02:11, мадамчик пончик
Когда же вы расстанетесь со своими комплексами по поводу того что мыжчины водители плохо относятся к женщинам водителям? Из-за этого вы только сами себе хуже делаете. 18.09.2001 10:53:47, Брат1
мадамчик пончик
Да это не у нас комплексы, это ваше, мужское поведение.., редко когда мужчина проявляет галантность на дороге, чеще слышно только то, что раз села за руль, то и забудь какого ты пола:((
18.09.2001 12:03:58, мадамчик пончик
на дороге все должны быть равны на то она и дорога - вы же сами добиваетесь равноправия так получите его, оно подразумевает не только права, но и обязанности, а галантность я буду проявлять в других ситуациях. За последний год всего одна женщина дала мне возможность (уступила дорогу) выехать со двора во время пробки, остальные (а женщин сейчас очень много стало за рулем) считали видимо ниже своего достоинства это сделать. Да, мужчины тоже часто так поступают, но из трех как правило один нормальный находился. 18.09.2001 12:34:08, Брат1
на дороге все должны быть равны на то она и дорога - вы же сами добиваетесь равноправия так получите его, оно подразумевает не только права, но и обязанности, а галантность я буду проявлять в других ситуациях. За последний год всего одна женщина дала мне возможность (уступила дорогу) выехать со двора во время пробки, остальные (а женщин сейчас очень много стало за рулем) считали видимо ниже своего достоинства это сделать. Да, мужчины тоже часто так поступают, но из трех как правило один нормальный находился. 18.09.2001 12:27:47, Брат1
Сергуша
Ты бы еще в Ккурилку за советом зашла :-))
Если на авто.ру надо получить совет, то стоит сходить в конфу тематическую, там народ добрее, а в ЖЗР, Курилку и пр. ходить не стоит :-))
Удачи, Сергей, тоже авторушник
PS А сообщение я выложу :-)))
18.09.2001 10:16:54, Сергуша
Поправлю немного в тематических конфах народ не добрее. а такой же как и в Курилке, ЖЗР и тд, просто там говрят по делу, а в Курилке и ЖЗР народ просто прикалывается и если нужен серьезный ответ на серьезный вопрос то надо заходить в конфы по тематике нужной. 18.09.2001 10:59:00, Брат1
ЧерниKа
Выложил уже:)))
Ну, ну... Ну и быстро же вы реагируете...
18.09.2001 10:25:16, ЧерниKа
ЧерниKа
А в Курилку я уже как то ходила...Первый раз зашла не могла понять - что же это за треп такой...
Сообщение свое, как написала, так больше не нашла - никто ничего не ответил, все уехало далеко вниз и навсегда исчезло...
18.09.2001 10:21:44, ЧерниKа
Так в этом же и прелесть! :)))) 18.09.2001 10:23:23, Кириллна
ЧерниKа
Прости глупую, чего то я не поняла в чем прелесть:((( 18.09.2001 10:27:43, ЧерниKа
Катюш, там просто за этим люди и собираются - потрепаться, поупражняться в остроумии, вот и всё... 18.09.2001 10:30:35, Кириллна
Сергуша
Последнее время там собираются скорее в пошлости потренироваться, увы :-((
Причем в самом худшем варианте.
18.09.2001 10:33:06, Сергуша
мадамчик пончик
Согласна, я постеснялась это написать:) 18.09.2001 10:38:04, мадамчик пончик
ЧерниKа
Эх... и угораздило же меня туда залезть:(((( 18.09.2001 10:35:52, ЧерниKа
Я давно там не была, у нас есть конференция питерцев. В культурной столице пошлость отсекается сразу, поверь! :)))) 18.09.2001 10:35:52, Кириллна
Сергуша
Не верю, как говорил один из основателей МХТ :-)))
Вы еще слишком мало существуете :-)))
18.09.2001 10:37:45, Сергуша
Хи-хи-хи. Если этого сообщения не выложу в ЖЗР я, это сделает кто-то другой. Увы, это сюда приходят за советом. А там всегда надо быть готовой, что нарвёшься на гоблинов. Ты напрасно обижаешься... Просто стиль такой - везде разный... :)) 18.09.2001 10:13:03, Кириллна
ЧерниKа
А что такое ЖЗР???
Ну и пусть выкладывают, я вроде ничего такого криминального не написала...
18.09.2001 10:17:50, ЧерниKа
ЧерниKа
Сорри, уже догадалась:))) 18.09.2001 10:19:00, ЧерниKа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!