Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

O'Merry

Вопрос дурацкий, но срочный!

Есть здесь кто-нибудь умный, кто может мне подсказать: по какому принципу собираются четки? Интересуют все известные вариации, католические, православные, мусульманские... Грубо говоря: сколько бусин основных и сколько "разделителей"? И обязателен ли пушистый "хвостик" или бывают бесхвостые четки? :)) Ну очень надо! :)))
08.02.2008 14:41:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanik
Посмотри 08.02.2008 14:46:36, Nanik
O'Merry
Спасибище! Сама бы не догадалась до такого простого решения! :)) 08.02.2008 15:01:54, O'Merry
Nanik
Так я тоже случайно наткнулась :-) Там, вроде, достаточно подробно. 08.02.2008 15:05:43, Nanik
O'Merry
Там просто ВСЕ ,что мне надо! :))) 08.02.2008 15:06:45, O'Merry
Nanik
Славно ) 08.02.2008 15:08:59, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!