Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Просто так :)

в субботу собираемся еще раз отметить др ребенка, уже с приглашнием одноклассников в музей. там какую-то интересную программу обещают. сделали красивые приглашения, написали где и во сколько. и мой телефон. никто из родителей не позвонил. мне детей-то ждать, интересно?
07.02.2008 17:36:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yar
Один в один. Только одна мама ко мне подошла, но это было на родительском собрании. Объяснений два. 07.02.2008 21:09:26, Yar
надо самой родителей обзвонить. иначе не дождешься детей 07.02.2008 19:58:09, Альт
Ждать:) Все думают, что телефон на случай, если планы поменяются или будут вопросы?:) 07.02.2008 19:20:06, Vanilla
Tanita Tararam
Оля, мой совет, позвонить самой и все обговорить. Мы тоже писали приглашения, где. когда. во сколько... адрес ... во сколько забрать. Одну девочку привели, когда надо было детей забирать. А она единственная из другого класса и у меня не было ее телефона. Еще один родитель позвонил, спросил куда идти :-)
Т.к. у вас такое мероприятие не простое- лучше обзвонить. Ну может не сейчас, а за день до встречи, чтобы знать наверняка сколько человек будет.
Успехов!
07.02.2008 18:41:54, Tanita Tararam
согласна, насчет позвонить самой, а то бывают такие мамашки стеснительные, им надо лично услышать, что ее ребенка действительно ждут:) 07.02.2008 18:48:01, Рене
не обязательно "стеснительные", - моего ребенка пригласили приглашением, все вроде чин-чинарём, мы после школы собирались в ДМ за подарком, а пока я ждала ее у школы- поговорила с др. родительницами, оказалось- мама девочки не в курсе вААПще...и причем многие такие приглашения получили.... вот как-то странно, но было такое... а когда звонит мама сама и говорит- МЫ приглашаем- тут уже без вопросов :))) 07.02.2008 19:01:10, witch на контрабасе
А вы написали им, чтоб позвонили? Я каждый год пишу. Люди так спокойно к этому относятся, что могут и не сообразить. 07.02.2008 17:47:01, Sofia
Анитка
Оль, ты жди. но обзвони :) 07.02.2008 17:39:53, Анитка
конечно, ждать:) 07.02.2008 17:38:24, мимоша
сами позвоните. дети-то еще маленькие, могли запросто забыть родителям сказать. 07.02.2008 17:38:02, Маграт
ОООльга
а у меня и телефонов-то нет. 07.02.2008 17:39:25, ОООльга
у учителя список должен быть.
вообще, очень удобно было бы кому-то распечатать список детей с именами родителей и телефонами для связи и всем раздать.
07.02.2008 20:57:40, Маграт

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!