Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про детей и вещи и вообще

От дочери одной милой семьянки по имени Соня моей дочери по наследству достался премилый дождевик- синий с красным капюшоном. По прямому назначению не пользовали его еще ни разу. Но его звездый час уже настал.
Решили тут детки порадовать родителей постановочным представлением сказки Красная шапочка. В роли шапочки- девочка Наташа в синем дождевике с красным капюшоном. Во роли волка - мальчик Кирюша, в роли бабушки- плюшевый пес по имени Фокс.
На роль корзинки долго ничего не могли найти, потом употребили жестяную коробочку с ручкой и портретами братьев Запашных. в цирке на НГ в ней давали конфеты.
ну дальше все по сценарию, волк съел бабушку и давай нападать на красную шапочку. а она , очаровашка в красном капюшоне, недолго думая- ему жестянной корзинкой по башке. бдэмммммммммммммммммммммц......... громко сказали голова и корзинка. волк был повержен.
мы долго смеялись и хлопали. волк тоже радовался.

а вы говорите- тюль....
07.02.2008 13:46:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
прелесть какая :) 07.02.2008 14:35:11, shura
Я рада, что капюшон пригодился ))) У меня еще кое-что есть, я все планирую сложить в пакет и привезти на работу, чтобы тебе передать.
А сказку про шапку наши дети ставили летом в лесу на дне рождения сына семьянки по имена Валерия со звездочкой. Тоже очень смешно было ))) Я вечером повешу фотографии в ЖЖ.
07.02.2008 14:26:17, Sofia
приноси, заберу:)
и фотки вешай:))
07.02.2008 14:30:58, Альт
Ага, я свистну, когда принесу! 07.02.2008 14:46:51, Sofia
Чудесно! :-)))))

07.02.2008 14:20:11, Aquila
кланяюсь, кланяюсь:)) 07.02.2008 14:24:16, Альт
Классно! А сценку дети дома показывали? У сына в школе ставили спектакль по басням Крылова. Главным шедевром был слон, сделанный из двоих детей под покрывалом, у первого дитя на голове был противогаз))). А собаки - Моська и Шавка были в шапках-ушанках и вывернутых дубленках. 07.02.2008 13:59:30, Galya
дома, ага. 07.02.2008 14:00:56, Альт
эмансипированная такая красная шапочка. 07.02.2008 13:57:26, Jules
с волками жыть.... 07.02.2008 14:26:10, Альт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!