Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и посмотрела я соискательницу...

9 классов на 4/3 (по русскому 3-, по математике 4, рассказывает о себе охотно. По математике что помните? - а, ничего! а почему решили в бухгалтерию идти - а один человек сказал, что я не смогу, я решила ему доказать, что смогу. ИМХО, - не сможет).
После 9 классов пошла работать (мама повар, папы нет).
Не курит.
Шепелявит.
Вопрос, куда смотрели если не родители (мама, бабушка), то хотя бы педагоги? Я не сразу стала понимать, что она говорит, и потом несколько раз переспрашивала - реально, не понятно, ЧТО МЯМЛИТ.
Жалко девочку.

Чо делать, не знаю :(
07.02.2008 11:14:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мадам Шредингер
Ты реально из нее пользу сможешь извлечь в обозримом будушем? 07.02.2008 12:57:34, Мадам Шредингер
Нет :) но зато она из меня сможет :))

Вообще, как ты хорошо спрашиваешь. Плакатом на стенку прямо. Вдруг, да поможет еще мну.
07.02.2008 13:36:41, Акцент
Мадам Шредингер
Понимаешь, если ТЫ лично хочешь ей помогать - это одно. Но ты планируешь помогать за счет твоего работодателя, а делать это без его согласия как-то нечестно по меньшей мере, кроме того не в интересах дела. 07.02.2008 13:42:08, Мадам Шредингер
Лютики-цветочки
А бухгалтер должен обладать ораторским искусством? Может она достаточно прилежная и аккуратная? И хороший исполнитель.
07.02.2008 11:54:03, Лютики-цветочки
Знаешь, я вот тута в отпуске был и видел как-то раз сотни две женщин за вечер. Бедные девочки, спят с разными вонючими пьяными иностранцами, удовлетворяют низменные инстинкты сытых довольных жизнью мужиков. А вдвойне грустно то, что каждая первая отправляет большую часть "заработанных" денег своим семьям в бедные рисовые районы. А каждую вторую ее собственный муж выпихнул на панель и живет за ее счет.

Жизнь такая. Жалеть всех будешь - от тебя ничего не останется. Принимая на работу кого-либо прежде всего решаешь СВОИ проблемы. А не занимаешься благотворительностью. Нужен человек - справный работник, с которым КОМФОРТНО.
07.02.2008 11:51:22, Кабанъ Сидоровичъ
Да, спасибо. 07.02.2008 12:09:50, Акцент
Ну как что делать?Помогать,учить,оплатить дефектолога ей.
Терпеливо с ней заниматься.
Если через несколько лет не будет результата - подумать,что ты делала не так.
подарить ей квартиру.
Это Ваш гражданский долг,тут так говорят:)

Злая я:)
07.02.2008 11:22:26, Karolina
Помогать готова, оплачивать не буду. 07.02.2008 12:10:20, Акцент
Только долго.Годами.
А почему не оплачивать?
Надо быть милосердной:)
07.02.2008 14:11:34, Karolina
:))) 07.02.2008 11:31:10, тигровая мышь
Я бы с такими исходными убилась ап стену, а человек вот даже не комплексует. Завидую... 07.02.2008 11:19:03, Sokolova
а чего комплексовать? :-) у меня вон тоже половина троек и в школьном и в институтском докУментах, что не мешает мне быть умным, образованным человеком... ну да, карьерно-зарплатных высот я не добилась, но я и не стремилась к этому никогда... :-)) 07.02.2008 11:47:13, Ветер Перемен, скромняга
Я как раз считаю, что эта девочка пробьется, у нее нет барьера психологического браться за что-то, предлагать себя. Научится 07.02.2008 12:09:44, Sokolova
Мне вот очень хочется надеяться на это. Я предложила ОК перезвонить ей через год и посмотреть, что с нею станет на тот момент. 07.02.2008 12:15:36, Акцент
+1 хоть комплексов нет. Ей в повара, ИМХО. 07.02.2008 11:42:04, Лось-Анджелес
Ир, она лучше застрелится, чем пойдет в повара. Да и не повар она, поверь. И вот ЗА ЭТО ... в общем, есть за что поуважать. Я б тоже, наверно - об стену. Я и при меньших проблемах, знашь, дурю :) А человек ничего, держится, рыпается, лезет вверх. 07.02.2008 12:12:06, Акцент
А вот как бы этому научиться? Не комплексовать и не заморачиваться?
Вон вчера написали, что в одной конторе не взяли на работу девушку, потому что "руководство не одобрит ее длинный нос".
А я как раз работу ищу.
И нос у меня - могу поделиться со всеми желающими.
И настроение у меня как-то упало резко.
Надо бы у этой барышни пару уроков взять :-).
07.02.2008 11:37:32, LinaLina
Ага. И чего ищете? 07.02.2008 12:13:05, Акцент
(Потупив глазки и ковыряя носком туфли пол)
Ах, если бы я знала! :-)
В общих чертах - менеджерскую работу, связанную с итальянским языком.
07.02.2008 12:17:44, LinaLina
Советую уточнить. А то в столь общих чертах... я даже предположить стесняюсь, что можно найти :) гы. 07.02.2008 12:39:38, Акцент
Спасибо за заботу. Ничего неприличного, поверьте :-).
Просто мне не хочется в чужой теме свое резюме вываливать.
07.02.2008 12:47:25, LinaLina

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!