Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про секту (одноклассники)

А как понимать, если написал бывший любовник, с которым года 4 уже не виделась и не слышалась, да и не нужно мне ибо прошлое я оставляю в прошлом... Но интересен мотив... Сам не колется...
Упрекает меня в том, что мы разошлись по моей вине, проходится по моему выбору мужа, хотя его он не знает и не видел. В общем все в таких язвительно-упрекающих тонах, типа все бабы - с*ки... :-)
Чего хочет непонятно, тыщу лет про него ничего не слышала и вдруг такой напор меня на путь истинный наставить... :-)
И шо это значит? :-) Хотелось бы предположений послушать... :-)
05.02.2008 19:40:02,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попробуйте написать ему: " ты хочешь об этом поговорить с кем то, кто согласен слушать? могу посоветовать недорогого психотерапевта".
А вообще там что то типа черного списка ( ни разу не зарегистрирована, посему не знаю) есть?
05.02.2008 21:22:07, как вам идея?
А, может, это мой? Он меня там же нашел, как свою 1 любоФ, поматросил меня. Успел рассказать, шо была у него баба, которая его любила, но была е..нутая, поэтому от него вышла замуж в течение месяца... похожая на вас история?

Короче, меня он уже отматросил, и к своей бывшей бабе - к вам то есть - пошел гадости говорить?

Тады да, скажу: личной жизни у него как не было, так и не будет, с такими-то закидонами. Он пришел от обиды на всех нас, с.к
:)))))))
05.02.2008 20:13:28, коллега, тык-скыть
не знаю, может быть... :-))) а как это замуж в течение месяца? :-)
но я с ним довольно долго встречалась, лет пять, наверное, насколько я помню :-)) и под конец все так вяло затухало и встречи и общение, т.е. практически сошло на нет... у меня в процессе этого затухания пара ярких романов была... ээх, приятно вспомнить... :-)))))
и он в принципе прямых гадостей не говорит, так, интонации язвительные, упреки, без хамства... :-) про бывших ничего не говорил, в том числе гадостей, знаю только, что он на свою бывшую жену зуб держит и со своим сыном не видится... в общем, не такой уж редкий персонаж, наверное...
мне правда только один раз попался... :-))))
05.02.2008 20:20:05, в недоумении
Spunya
легко запомнить , трудно забыть :) 05.02.2008 20:07:32, Spunya
а нафига ходить на "Одноклассники", если вы прошлое оставляете в прошлом?
Надо же отдавать себе отчет, что идя на этот сайт, вы вызываете прошлое к жизни. Чему удивляться?
05.02.2008 20:04:52, Маграт
под прошлым я имела в виду бывших мужчин, с одноклассницами и сокурсницами я с удовольствием пару раз пообщалась... :-) 05.02.2008 20:08:13, в недоумении
это все самообман. скажите себе уже честно, что вам чего-то в нынешней жизни не хватает. 05.02.2008 21:05:05, Маграт
да все млин вежливость моя... не могу обидеть человека игнором или грубостью, приходится разговаривать... но вроде уже не будет писать.. я его мягко послала.. :-)) 05.02.2008 21:48:19, в недоумении
Lyta
(вариант) Выпил, закусил, а поговорить? Бац - знакомое лицо нарисовалось. Вот сейчас-то я ей и выскажу, что накопилось... 05.02.2008 20:00:58, Lyta
а чего ж так долго ждал? да еще с перерывом написал. сначала вроде нормально, через месяц пошло-поехало... слезы-сопли-упреки... 05.02.2008 20:26:13, в недоумении
Сам себя завёл. Начал страдать и не смог остановиться. В результате пришёл к выводу, что он жертва.
05.02.2008 20:38:33, Лабрадудель™
ээх... мужчины такие хрупкие создания... :-)) 05.02.2008 20:46:12, в недоумении
Да не то слово.:)))) Трепетные лани:))))
05.02.2008 21:03:40, Лабрадудель™
Lyta
Трепетные... Бедняжки. 05.02.2008 20:49:49, Lyta
Вот кстати эта мысля меня тож посетила...
05.02.2008 20:23:26, Лабрадудель™
Ой, да что угодно. Например, задетое мужское самолюбие, неустроенность в личной жизни на данный момент, думает, мож я старое верну.А может и осмысление того, что лучше вас и не было никого. Ну и конечно же, ваш муж плохой, кто ж может быть лучше него, любовника))) 05.02.2008 19:58:04, Елена Сергеевна
ну он вообще-то писал, что забыть меня не может... но типа я ж не виновата, я-то забыла... :-) 05.02.2008 19:59:16, в недоумении
ну, блин, это вы забыли, а он нет, страдаааает))) 05.02.2008 20:01:48, Елена Сергеевна
Anitobus
личная жисть не склалась, надо ж кого-то обвинить. А на сайте наткнулся на вас. И оторвался :) 05.02.2008 19:51:41, Anitobus
Незрелый человек.Одноклассники тут не виноваты:) 05.02.2008 19:47:11, Karolina
да я ж не виню одноклассников... я там с бывшими школьными подружками встретилась... было очень приятно... :-))
а ему почти 40 уже... разве в этом возрасте зрелость не наступает?
правда непонятно, что у него с работой и личной жизнью, но характер у него не самый простой был...
05.02.2008 19:52:15, в недоумении
эээ.. удочку забрасывает? 05.02.2008 19:46:12, Лось-Анджелес
чего? правда что ли? такой вариант может быть? так я ему сразу расписала, какая у меня любовь-морковь к мужу, чтоб намеки дальнейшие отмести... я с бывшими вообще не общаюсь... они мне неинтересны ни в каком качестве... :-) 05.02.2008 19:48:59, в недоумении


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!