Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

а у нас новый кот

свин в музыкалку выходит (у нас тамбур на 2 кв) - а там кот. огромный, черный. мяукнул - и шасть в квартиру.
я так поняла, что соседский, у них куча зверья - собачок, 2 кошака и птички. вроде, их радость.
ладно, я бумажку на дверь соседям повесила и кота пустила.
ходит, отирается об ноги, мяукает тихо.
о, залез на диван, свернулся, и лежит.
в метре в кресле спит под пледом стррашная охотничья сабака дуся. храпит. козни, наверное, строит. не может же она не почуять кота.
(:
05.02.2008 17:37:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
takca
фсе (: соседка пришла из магазина. кот ушел. когда за ним закрылась дверь, проснулась чуткая собака дуся и с лаем ломанулась ко входу. сидит, вон, дверь нюхает...
(:
05.02.2008 17:52:00, takca
O'Merry
Когад почует, боюсь, сбежит к другим соседям ,просить политического убежища от страшного кота! :))))) У нее в памяти, небось, еще жив прекрасный Сэмэн! :)))) 05.02.2008 17:44:11, O'Merry
Уууууррррррррррраааааааа!!!!!!! с пополнением.
(с дьявольским блеском в глазаx) а ты покорми его, покорми.
05.02.2008 17:39:44, Jules
takca
зачем? (: он вполне себе лежит так (: 05.02.2008 17:41:52, takca
интересна дусина реакция :) 05.02.2008 17:42:39, Jules
takca
злая ты. за жратву она и слона порвет (((:
а пока на харч нет претензий - ей пофик.
так и спит, а. охотник, блин (:
05.02.2008 17:44:02, takca
Фунтик
Трамвайкина такса мне черепашку как-то сгрызла. Вот охотничек был... А Дуся - зайка:) 05.02.2008 18:05:35, Фунтик
Анитка
:) моей кошке было пофинг даже когда соседский рыжий кот приходил жрат ее еду :) а вот когда у нее котята были очередные и кот пришел снова пожрать, она его гоняла по всй квартире, мы с маменькой еле его спасли, а потом доолго вытаскивали из лап нашей черной мурзы его рыжую шерсть :) 05.02.2008 17:51:13, Анитка
у нас кошка собак гоняет. не кот, прошу обратить внимание, а кошка. Одну чуть в клочки не порвала, еле оттащили. На соседкиx через забор шипит и лапой иx, лапой пытается достать.. 05.02.2008 17:55:09, Jules
у родителей испокон веку собаки охотники, при этом жили в мире и согласии с котами :)
05.02.2008 17:48:10, Juicy Orange
спасите кота от собаки-убийцы!!! 05.02.2008 17:39:03, AleXXX
Анахреня
От которой из...? :))) 05.02.2008 17:40:08, Анахреня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!