Раздел: Просто поделиться... (Слов нет от злости. Даже не знаю, на кого злюсь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Навеяно вирусами

Слов нет от злости. Даже не знаю, на кого злюсь. Но вот что расскажу. Старший мальчик у меня в воскресенье жаловался на боль в шее, к вечеру воскресенья уже на головную боль, утром в понедельник на нее же, да и вид был немного опухший и больной. Температуры не было, даже скорее лоб был холодноват и влажен. Поскольку такое у него раз в полгода, не чаще - отнеслась со всей серьезностью, лежал почти весь день, даже уроки не делал - как встает, так сразу боль в голове усиливается. Я расценила как начало гриппа, хотя и странноватое - но максимально щадящий режим установила. Сегодня ему значительно лучше. Я горжусь крепостью его организма, - "надо же нынешний грипп три дня температуру держит в среднем, а мальчик-то справился за день и отделался головной болью." Ага. Мальчик тут мне к слову и сообщает, что ему в пятницу сделали какую-то прививку в плечо. Перед ней слушали фонедоскопом, меряли температуру (это-то молодцы!!!), но ни то что вопросов не задавали родителям, или детям хотя бы, но даже и не поставили родителей в известность и не поручили это сделать детям. От чего прививка я не смогла у него выяснить. Может, корь?
05.02.2008 16:34:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я в похожей ситуации не поленилась сходитьв школу, пообщаться с медсестрой и без криков, но весьма жестко посоветовала ей на будущее обязательно ставить меня в известность ЗАРАНЕЕ о планируемой прививке (у нас в школе ребенка осмотреть не удосужились, а у нее был насморк и легкая простуда, и понеслось..)+дала инструкции дочке ни за что и ни при каких обстоятельствах не заглашаться на прививку, пока не дозвонится мне и не получит добро.Но у нас еще на некоторые прививки медотвод постоянный... 05.02.2008 19:30:12, Сластёник
Моему сыну на прошлой неделе сделали прививку от гепатита В. Тоже без предупреждения. Пока последствия не проявлялись. В школе сказали, что вроде как звонили домой и детям говорили, чтоб в дневник записали. Мой не записал, про прививку вспомнил на следующий день утром. 05.02.2008 19:09:34, Galya
Мою на прошлой неделе прививали от краснухи в школе. Все дети тотчас же начали дисциплинированно названивать родителям со вопросами: "колоть ор нот колоть?" :)))) 05.02.2008 17:19:00, O'Merry
умные дети.. а я вот не помню, сообщали ли моим родителям о вколотых в меня прививках?

05.02.2008 17:33:56, Juicy Orange
Ехидна я, это точно
Вообщем, мы колем все, что предлагают организованно. Но знать-то надо. Вот именно для случая реакции на прививку. :-(
05.02.2008 17:26:50, Лось-Анджелес
Да я тоже отмахнулась, в общем-то: "Коли, деточка, хуже, чем ты есть, тебя вакцинация уже не сделает!" :)) Но есть ведь и не такие железные люди, как мой Бобр: аллергики, к примеру. Молодцы малипусики, что к совершеннолетию начали уже соображать и с родителями консультироваться по таким вопросам :)) 05.02.2008 17:32:19, O'Merry
Да, молодцы. 05.02.2008 17:41:11, Лось-Анджелес
чего гадать, по ушам надавать медперсоналу... совсем обалдели? 05.02.2008 17:10:17, Juicy Orange
я тоже зла. Можно же в дневник хотя-бы продиктовать "сделана прививка от .... " Единственное, я согласна, что лучше силы медперсонала, раз уж они так ограничены, тратить на осмотр ребенка перед прививкой. Это сделали, за что респект, конечно. 05.02.2008 17:22:05, Лось-Анджелес
Нашим гепатит В в плечо делали недавно. Ревакцинацию. Первая прививка с месяц-полтора назад была. 05.02.2008 17:02:02, Чиффа

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!