Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

И еще раз про доверие

Девочки, спасибо всем вам, мысли у всех очень правильные и я убедилась что была права так думая.
Но... (сама себя тихо ненавидя за слабость). Я решила дать ей еще один шанс - месяц исп. срок на наход клиентов и все такое. Ну и ессно что за прогул денег она не получит.
Хотя не уверена что сделала правильный выбор, но... она единственная кроме меня баба в коллективе ну и вроде как ну вообщем не знаю, не могу я запросто увольнять людей и все тут. Каждый раз (все три увольнения) кровью даются. Как вы считаете, она честно сказала что неправа и все такое прочее, может дать ей еще шанс?
Вообщем весы... туда качнусь, сюда качнусь...
17.09.2001 15:37:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glada
А Вам больше сотруницы не требуются?? 17.09.2001 16:31:05, Glada
Скарлетт
Еще как требуются. Сейлзы. Я в "работе и кархере давала объявление". 17.09.2001 16:51:14, Скарлетт
Насть, ну ты сама-то понимаешь, что она просто хитрее будет, и "следующего" раза ты не узнаешь? 17.09.2001 15:50:29, ВИКА
Правильно! Оставь и конспектируй за ней как любить себя единственную и жить в этом мире себе не вовред. Такие люди раздражают, возмущают, но иногда именно им удается то, что не удается другим. Умеют жить - короче говоря. Они не видят для себя преград толи от того что умные и сильные, то ли от того что слепы и глупы. Разберись за месяц - вдруг это вариант №1 - тогда еще и пригодится в хозяйстве. 17.09.2001 15:48:32, Friday
Yar
Если она в Израиле, то может она вообще как паломник поехала. Тогда бы у меня рука на увольнение не поднялась. Надо с ней поговорить, ИМХО. 17.09.2001 15:51:04, Yar
Скарлетт
У нее там любимый... к нему ездила на свидание как говорит... 17.09.2001 16:30:41, Скарлетт
Yar
Если свои обязанности она не выполняет, т.е. мин кол-во договоров не заключила, я бы уволила. Некрасиво такое вранье. И потом, престиж начальника - это не пустой звук. 17.09.2001 16:35:50, Yar
Скарлетт
Ну вот и я тоже думаю- не уволю все будут думать что можно делать все, что душе угодно. Итак я по моему переборщила с демократией. :( А контрактов - хе хе, один за 3 (или даже больше, с мая но она на 2 недели уезжала) мес. работы, еле еле покрывший ее 2 зарплаты (выплатили 3, сейчас 4-я) я молчу об аренде, интернете, и прибыли, молчу.... Т.е. она даже сама себя не окупает но! почему я не увольняю - она пришла из другого бизнеса ну и вроде как время надо было въехать в наш... 17.09.2001 16:52:58, Скарлетт
Yar
Скажу как начальник именно над женщинами. Их у меня было очень много в подчинении. Проявишь слабость, сядет на голову, хотя всегда, считаю всегда, надо с чеовеком говорить и только по его реакции делать вывод. В данном случае об увольнении. В жизни все бывает, может для нее это было очень важно. 17.09.2001 15:39:47, Yar
Елена Д.
В любом случае не хорошо обманывать доверие, ведь ей доверили работу и платили, можно сказать, авансом... А Вы, Скарлетт не переживайте, если ее уволите, она, думаю особо не расстроится, если бы ей нужна была эта работа, то так бы себя не вела, значит, не очень-то нужна... 18.09.2001 10:47:49, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!