Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

медуза Горгона

пара вопросов

1.Можно ли заказать дубликат ключа-магнита?
2.вопрос дилетанта: На моем компе раньше внизу были видны все открытые странички в Сети. Сейчас все эти окошки расположились справа от кнопки «пуск» в маааахоньком квадратике («все-в-одном»), и теперь чтобы найти открытую страницу приходится их «листать» кнопками «вверх-вниз», располагающимся справа от «все-в-одном». Если кто-то понял суть вопроса №2 и даст ответ – буду признательна.
02.02.2008 23:26:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
2. Правой кнопкой на панель задач - Свойства : убрать птичку у "Группировать сходные кнопки панели задач" ? 03.02.2008 19:10:28, Baka
Лютики-цветочки
Ключ-магнит на Новых черемушках в ТЦ Черемушки на 2 этаже (?) ДОМ БЫТА. 03.02.2008 12:27:04, Лютики-цветочки
КалиНа*
1. В любой мастерской где делают простые ключи (делала неделю назад на Царицынском рынке - 2 минуты заняло) 03.02.2008 11:38:28, КалиНа*
Marynika
А у Вас есть фирма, которая обслуживает домофон? У нас в подъезде у консъержа телефон есть. Ключ (у нас) стоит 100 рэ.
02.02.2008 23:56:45, Marynika
медуза Горгона
при покупке кв-ры мне бывш.владельцы вручили 2 магнита-ключа от подъезда. где заказывали - без понятия, да и делали это 100 лет назад. консержки там нет. 03.02.2008 00:03:39, медуза Горгона
Marynika
Как говорил один препод в институте: "Скорблю вместе с Вами".:)))))Надо позвонить в диспетчерскую. Там знают фирму, за домофон отвечающую. 03.02.2008 00:09:14, Marynika
Трамвай
1. Можно
2. Убрать все лишние панели инструментов с панели задач.
02.02.2008 23:36:48, Трамвай
медуза Горгона
2.скажите, плз, КАК ИМЕННО МОЖНО УБРАТЬ ВСЕ ПАНЕЛИ инструментов с панели задач? уже неск.дней долблюсь. 02.02.2008 23:51:40, медуза Горгона
Трамвай
На панели задач щелкнуть правой кнопкой мыши. Выпадает меню. Верхний пункт меню - "панели инструментов". Можно убрать все, кроме языковой панели.
Еще можно снять галочку "Закрепить паель задач". Тоже многое понятно становицца.
02.02.2008 23:54:52, Трамвай
я звонила в ДЭЗ (или как там его-в диспетчерскую) и мне дали именно тот адрес, где делали именно наши ключи. 50р за ключ. 02.02.2008 23:36:32, witch на контрабасе
Магнит - это который таблетка для двери подъезда? Можно. Я у метро Октябрьская-кольцевая слева от входа видела мастерскую - кажется, там. Ну, и ещё где-то должны быть. Я точно знаю, что в Питере их делают на каждом шагу, а в Мск как-то не бросаются в глаза:)

Это Вы очень много окошек открыли - вот они и сложились компактно. Внизу максимум 5-6 помещается:)
02.02.2008 23:34:33, Gnum
медуза Горгона
нет. не много. я в курсе о чем вы говорите...
просто мне недавно дали ссылку на установку "оперы", вот теперича они все скопом и свораиваются(((
02.02.2008 23:50:00, медуза Горгона
> просто мне недавно дали ссылку на установку "оперы", вот теперича они все скопом и свораиваются(((
Окошки Оперы?
Тогда, может быть, в Опере:
Tools - Preferences (Alt+P)
(Tabs) - поставить птичку :
[x] Open windows instead of tabs
04.02.2008 15:06:44, Baka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!