Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

Спасайте меня

Или кто-нибудь меня куда-нибудь позовет, или я сойду с ума. Не могу я больше дома находиться: дети месяц болеют...... Пока Сухов дома - могу свалить.
т. 8-903-660-73-64.
02.02.2008 11:20:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Матвевна, у меня нет на завтра партнера по лыжам. Лыжи есть, ботинки к ним 36, 38, 39 и 40 размеров есть. И на коньках можешь постоять попробовать, размер есть 38 фигурные, 39 хоккейные. Детей брать не будем, если только старший привяжется (скоро 14, не мешает ни разу) Устроим поход вокруг моего дома, так что если что - десять минут - и в теплом доме. Если интересно, пиши в мыло. Я очень-очень не люблю говорить по телефону, просто половину не понимаю. 02.02.2008 19:39:01, Лось-Анджелес
Вечная Весна
А у вас снег-лёд есть разве? 02.02.2008 19:48:48, Вечная Весна
У нас всё есть, Малаховка же :-))) Приезжай! Немножко покатаемся, часочек. Снег похож на лед, но недолго можно кататься, особенно с небольшой горочки (маленькая и ровная) Лед похож на снег, но, опять же, немножко можно покататся.
Только, похоже, nm.ru барахлит, а у меня подниковая почта на ём. Лыж у меня на всех хватит, а вот ботинок - не уверена. Крепления - три штыря.
02.02.2008 20:03:48, Лось-Анджелес
Вечная Весна
Не, завтра не получится:(
Может, Матвеевна до тебя доберётся?... Или в следующие выходные?
02.02.2008 20:22:24, Вечная Весна
Может, Матвевна доберется. Только она что-то не отзывается, видно, куда-нибудь выравалась все-таки. Надумаешь в следующие выходные, - пиши! Только погоды бы подходящей. 02.02.2008 20:30:56, Лось-Анджелес
Вечная Весна
наверное выбралась, да.
Эх, такого бы снега, как две недели назад.... здорово было бы!
02.02.2008 20:38:28, Вечная Весна
Kira Pechenkina
А приходите к нам на общественные слушания в понедельник:) Суть дела - дубраву в лесозащитной и водоохранной зонах хотят вырубить под строительство домов. Будет весело:))) 02.02.2008 18:09:03, Kira Pechenkina
Риммус
А завтра не? а то можно бы выбраться куда-нибудь? 02.02.2008 12:47:13, Риммус
Вечная Весна
Катерин, не сходи с ума)
Вырастут оне, вырастут; ещё и скучать будешь, что некому дёргать...
02.02.2008 12:40:26, Вечная Весна
истинная правда! Катерина, на вот почитай, как раз про болезни детей - хотя уже и взрослых... :) 02.02.2008 12:55:56, Nat.Ka.
иэххх......... сходи на выставку какую-нибудь! :) 02.02.2008 11:56:55, Nat.Ka.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!