Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нагло хвастаюсь:)

Деточке на днях вместо давно сломанного магнитофона (ах, какое счастье, что когда его сломали, нижней темы еще не было и мне не пришло в голову потребовать с родителей со-ломателя 50% ущерба:)плакала бы тогда наша дружба:) куплен наконец музыкальный центр. И теперь все, что давно накопилось, но последний год слушалось мало, вытащено из закромов. Два дня кряду он крутил "нон-стоп" "Алису в стране чудес". Сегодня дошла очередь до музыки. Диск "Шедевры мировой оперы на русской сцене" был с болшим интересом прослушан в течение 5 минут, потом увертюра к "Ромео и Джульете" закончилась и ребенок возмутился: а зачем это они поют, слушать мешают? Сейчас пошел спать, из комнаты несется "Марш триумфаторов" из Аиды. Я поинтересовалась, не мешает ли ему здесь пение, на что он снисходительно объяснил, что не-по русски же, значит, не мешает...может, детям таки удастся пойти дальше нас?:)...
01.02.2008 21:15:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если в голову приходит только то, что описано в конференции в нижних темах, а что не описано, то не приходит, я бы не считала это большим счастьем. Независимо от состояния магнитофона. 02.02.2008 18:31:42, Mercury
:( 02.02.2008 18:37:50, Nat.Ka.
London
у нас гремит "Летучая мышь" на немецком почему-то:))
Мне тоже очень хочется верить:))
01.02.2008 22:13:15, London
:) приятно, да?:) я тут с изумлением обнаружила, что "поросячья музыка", которая, как мне казалось, была совершенно бессмысленной затеей и прошла мимо ушей, благо большую часть времени ребенок либо спал, либо ползал под креслом, в него запала весьма глубоко: по телевизору показывали передачу про Дюка Эллингтона и ребенок радостно заорал, что вот это он помнит, помнит, ну мы же с тобой ходили...Дома у нас Эллингтона нет, сокрее всего, он за истекшие два года ни разу этот "Караван" не слышал... 01.02.2008 22:31:37, nastena
Риммус
а про поросячью музыкуу можно поподробней? 01.02.2008 22:34:38, Риммус
:) я еще тогда здесь рассказывала:) деточка вечером, после концерта, дедушке, заглянувшему в гости рассказывает: ходили, мол, слушали поросячью музыку. Я, обалдев, интересуюсь - почему поросячью? Ну как же, горвит он - там же дядя все твердил: свинки, свинки, без свинок нет джаза...концерт был абонементный, "Классика джаза для детей", вел это дело Файн, который в промежутках между собственно музыкой пытался детям чего-то в головы вложить... 01.02.2008 22:40:22, nastena
Риммус
Ааа, а с каких лет такое, интересно? 01.02.2008 22:52:06, Риммус
И сейчас, кажется, у них такого нет. А я с тех пор зареклась брать абонементы - мне трудно жизнь под график подстроить, проще разовые акции организовывать 01.02.2008 23:00:50, nastena
Не знаю:) Матвею было пять, у меня было полное ощущение идиотизма затеи, но, видищь как оно... 01.02.2008 22:59:49, nastena
Риммус
КстатЕ, ты не хочешь ли нас в гости на след неделе?
Учти, с 11 я на работу выхожу, не до гостей будет :)
01.02.2008 23:43:06, Риммус
Если я буду здорова, буду рада. Пока простужена, что из этого выйдет - не знаю. Мой любимый гостевой день - пятница, когда Матвею не надо в музыкалку. И выходные. 01.02.2008 23:51:53, nastena
London
да.
я практически затаив дыхание...
01.02.2008 22:33:35, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!