Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я в шоке

Я спрашивала тут стоит ли подруге советовать не относиться серьезно к турецким мужчинам. Ситуацию развивается. Выяснилось что муж ее поколачивал все годы брака! Причем я знаю их много лет и никогда ничего не замечала! ну не улыбчивый человек и все!А она никому не говорила! Турок оказался не таким уж молодым и не таким уж бедным и она серьезно думает уехать жить туда! Я в шоке!
01.02.2008 14:23:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
из одной крайности в другую. 01.02.2008 17:25:12, Schraibikus
+1 почти наверняка турок ее тоже бить будет, или еще как измыватся. Бедная женщина! 01.02.2008 21:43:56, Лось-Анджелес
Турок сам по себе это не диагноз. К себе серьезно относиться надо. Я по работе общалась с женщинами зрелого возрста, которые в молодости уехали туда, они хором "не дышали" на своих мужей. Красивые, уверенные по-королевски в себе тетки, с нетерпением ждали возвращения домой (к родственникам в гости приезжали). Всяко интересно рассказывали про жизнь свою заморскую. Фсе у них хорошо :) 01.02.2008 16:08:05, ne_imya
takca
а без мужика она никак? лишь бы был, пусть бьет и/или турок? 01.02.2008 15:49:18, takca
В последней беседе прозвучало как раз, что он хочет побыть одна сейчас. Но рассматривает вариант переезда. 01.02.2008 16:20:26, слепая подруга
Тут вопрос надо ставить так: если с турком не сложится, есть ей куда возвращаться?????????? Чтоб не к тому же мужу????? Это, на мой взгляд, чисто житейски - важнее.....
Соскучилась дама по любви, ну коль ситуация такая, то пусть это будет стимулом начать новую жизнь.... Рассматривать как катализатор...
В турецкую любовь не верю я особо.. Но то, что турок не молодой - это плюс....
01.02.2008 14:50:38, Дереза
А я бы порадовалась,пусть едит,главное штоб не в гарем,хотя в нём наверное свои прелести есть 01.02.2008 14:29:23, Галя и
shura
вы в шоке от чего? от того, что муж поколачивал? или от того, что подруга в турцию собралась? турки тоже приличные бывают 01.02.2008 14:28:19, shura
кто ее бил- турок? 01.02.2008 14:25:55, Альт
Русский муж! Я их семью знаю много лет. А тут она как все рассказала! Она как -то не пришла ко мне на день рождения и я обиделась. Так оказывается муж ее так избил, что она просто не могла придти - лежала дома! 01.02.2008 14:33:37, слепая подруна
Мать его
нет. турок будет утешать. а бил бывший отечественный. как я поняла. 01.02.2008 14:27:26, Мать его
кого бил - ее или турка? 01.02.2008 16:23:04, AleXXX
ну и хорошо.
или нет?
01.02.2008 14:41:57, Альт
Мать его
хорошо, наверное 01.02.2008 14:43:47, Мать его
Только нереально. Турки женятся на это, как их, турчанках? А русских женщин не воспринимают как жен ни как матерей своих детей.
Ну насколько я знаю.

Если только турок ее сюда приедет, но он не приедет.
01.02.2008 15:16:06, Акцент
Вы... ну мягко говоря, не в теме :)))) Русские жены(и прочие :)))) общающиеся с тур. мужчинами тусуются на Туркей.ру Бывает все: и женятся, и сюда приезжают, и детей рожают, и разводятся ... 01.02.2008 15:38:00, Sokolova
Ну я вообще-то немного в курсе (конечно, на турки.ру я не тусуюсь, и никто из моих не тусуется, но с парой знакомых такие романы происходили - с турками, заканчивались ничем). Ну есть исключения, подтверждающие правило (турок женился на нашей). Только это исключения, ИМХО.
И с турком одним я общалась очень близко - как раз с одной из моих знакомых он жил 4 года, пока работал тут. Был "порядочным". Порядочным именно не на СВОЙ (его) манер, а "для Наташеньки, чтоб ее не обманывать". Он сразу сказал, что да, любит ее, и пока он тут - он весь ее и ползарплаты тоже пополам с нею делить будет. А остальное - посылать туда. И ездить туда по возможности, к своей жене и ребенку.
Наташенька даже была довольна - он и ласков, и приборчив, и гулять водил и все такое.
ПОтом она вышла замуж за бывшего военного (в отставке). Турка вспоминает до сих пор очень тепло.
01.02.2008 15:45:59, Акцент
Смешная история :-))) 01.02.2008 21:46:08, Лось-Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!