Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я должна этим поделиться. Помните был во

Я должна этим поделиться.
Помните был вопрос про счастье. Так вот это самое счастье я сегодня почувствовала во сне. Просто дивный сон. Про то, что часть людей стала жить в воде (что то типа озер). До сих пор помню это чувство как я плыву (очень странным образом кстати).
Просто поразительно. Я уже такое один раз ощущала, тоже во сне, но там я ныряла.
Интересно, это говорит о том, что в прошлой жизни я была рыбой или я просто уже в бассейне доплавалась доплавалась до умопомрачения?:-)))
Но чувство было просто дивное. Я в реальной жизни такого не испытывала
16.09.2001 10:37:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Галапагосы" Курта Воннегута не читали случайно? Проекция вашего сна на возможное фантастическое будущее. Очень подходит к настоящему моменту. 16.09.2001 17:19:15, Lila
К сожалению не читала. Хотя Воннегута уже бовольно много прочитала. 16.09.2001 23:49:15, Natsi
ТанГо
Вода вообще значит изобилие и богатство. Видеть воду над головой ( может, смотрела наверх, когда ныряла) означает барыш :)))
16.09.2001 11:28:08, ТанГо
ЛаМа
Может, ты дельфином была в прошлой жизни? :))

А вообще это значит, что бассейн тебе идет на пользу :))
16.09.2001 11:07:34, ЛаМа
Я бы не против стать им и в следующей жизни. Кстати, так что ты мужу подарила? А то у моего день пождения близится, у меня есть несколько идей, но лучше больше:-))Подарю-ка я ему себя:-))) 16.09.2001 11:11:21, Natsi
ЛаМа
Это, по-моему, и есть самый лучший подарок :)) Я просто решила, что каждый раз себя дарить - неоригинально, пусть даже в самой красивой упаковке :)

А я своему подарила все-таки перчаточки и пояс для хедер кошер.
16.09.2001 11:22:10, ЛаМа
ТанГо
А я после прошлого вторника ничего не ощущаю. 16.09.2001 10:54:21, ТанГо
А мне в ночь на среду приснилось все в подробностях, как будто бы я сама в самолете была(((( Аж вспоминать неохота. И Лизка моя 3 ночи не спала вообще, хотя отличается всегда особо крепким сном. Наверное, меня чувствовала. 16.09.2001 13:15:16, Lena
Маша Говтвань
Слушай, мне сны вообще сниться перестали. Но почему-то ночью просыпаюсь - от какого-то безотчетного страха. Хотя и понимаю, что нужно взять себя в руки. 16.09.2001 10:57:16, Маша Говтвань
И я :-( 16.09.2001 20:42:33, Арина
Да вы чего? А я сплю как слон. Хотя в день трагедии в Америке очень беспокойно себя ощущала, как будто внутри что-то чесалось. Хотя обычно я ничего не могу предчувствовать. 16.09.2001 11:01:14, Natsi
ТанГо
А все потому, что я за тебя переживаю, вот ты и спокойна. 16.09.2001 11:21:35, ТанГо
Маша Говтвань
И я тоже. И за Натси, и за девочек в Америке... 16.09.2001 11:29:23, Маша Говтвань
Да я тоже переживаю. Еще как. Но сплю все равно как слон. 16.09.2001 12:19:20, Natsi
ТанГо
Нда. Смотрю, мы тут с тобой особо переживающие... 16.09.2001 11:36:00, ТанГо
Маша Говтвань
В смысле? 16.09.2001 11:45:58, Маша Говтвань
ТанГо
Да вон, даже по ночам плохо спим... 16.09.2001 13:18:56, ТанГо
ТанГо
ВОТ! Мне тоже не снятся, хотя раньше все были отчетливые, как наяву и по нескольку за ночь . А сегодня я 1-й раз просто выспалась ( все остальные ночи просыпалась и спала очень чутко). 16.09.2001 11:01:12, ТанГо
Маша Говтвань
Наташ, вода - это жизнь:-) Сон очень символичный:-) 16.09.2001 10:43:37, Маша Говтвань
Маш, а что он символизирует?А то я уже подумала, что вот, будет война, те кто выживет-мутируют и будут плавать:-) 16.09.2001 11:02:41, Natsi
Маша Говтвань
Если снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие.
Если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозит опасность, а светлая полоса Вашей жизни сменится темной.
Если во сне Вас угораздило упасть в лужу или водоем с грязной водой, то в реальной жизни Вы рискуете допустить серьезные промахи, о которых потом будете сожалеть.
Если Вам приснилось, что Вы утоляете жажду грязной водой, - это к болезни, если чистой - к удаче.
Увиденное во сне наводнение (особенно, если это связано с Вашим жилищем) предупреждает о грозящей опасности. Однако если Вы видите, как вода спадает, то самое страшное осталось позади.
Сон, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предвещает любовь и всепоглощающую страсть. Если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными.
16.09.2001 11:10:32, Маша Говтвань
Ой хорошо то как. Водичка была-как слеза. Такая озерная, чистая, дно было видно. Но больше всего мне понравилось миенно это ощущение счастья. Так бы там и осталась:-)
Маша, спасибо за толкование
16.09.2001 11:13:37, Natsi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!