Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

кто у нас там с дальнобойщиком встречается?

у Тойота Центра на Ярославке

в общем, я там вчера была, не поленилась посмотреть :) остановка общественного транспорта есть на мкаде у Щелковского шоссе. такая же остановка есть аккурат перед Тойта Центром. там я даже вышла из машины и подошла посмотреть поближе. к сожалению, вывеска на остановке "мертвая". то ли забита, то ли перекрашена. если общественный транспорт там и ходит, то какой-то секретный, про который враги не должны знать

все остановки общественного транспорта на мкаде оборудованы надземными пешеходными переходами. поэтому я подумала, что можно было бы на чем-нибудь доехать до конца Ярославки - до мкад, в смысле (там точно какие-то автобусы разворачиваются), а потом прогуляться до этого пешеходного перехода. а он уж выходит аккурат на остановку и Тойота Центр

другой вариант - от вднх ходят автобусы\маршрутки на Королев. можно сесть в них, проехать мкад и сразу попросить остановить. для ориентира там электро-рынок какой-то и автоцентр Сузуки. и тогда уж пешочком назад и влево - до мкада и Тойта Центра

и кстати, дальнобойщик был прав - там кроме выезда с мкада на ярославку есть действительно въезд в Москву :) но тоже получается, что с мкада. новый построили, а я забыла про него, редко там езжу последнее время

в общем вот. чем смогла, называется
24.01.2008 14:45:35,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!