Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pervyi potselui

Utrom zabezhala plemyanitsa muzha,ey 16 god,dovolnaya,rasskazala,chto vchera vecherom vpervye potselovalas so svoim molodym chelovekom(vsya semya v kurse ee love story).I nachala menya pytat,kak,kogda i s kem eto u menya proizoshlo(potselui).Vzdohnuv kak starushka,ya nachala perebirat truhu v svoey pamyati,i vspomnila.Ya byla primerno v ee vozraste,a on byl sosedkim chelovekom(byl starshe menya na 5-6 let,mne kazalsa uzhasno vzroslym,pochti pozhilym muzhchinoy).
Pomnu,potselovalis vecherom za uglom doma,bylo boyazno,pochti kak v "Devchata",dumala,a nosy kak zhe,net,ne meshali:)No esli chestno,mne ne ochen ponravilos,vo vkus ya voshla,kogda byla uzhe vzroslee.
No ego pomnu.
A vy pomnite svoi pervyi potselui?
14.09.2001 13:51:37,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 14 лет, в пансионате под Туапсе, на пляже, поздно вечером, с 17-летним мальчиком по имени Валера из Ростова-на-Дону. 14.09.2001 21:49:59, Нюша
А я, например, первый раз поцеловалась из любопытства. С 13 лет мать донимала: "Объясни, как люди целуются" Она долго пыталась что-то объяснить, но потом сказала, что она сама как-то над техникой процесса не задумывалась."Ну рот открой, а дальше сама поймешь". И так в голове у меня это "дальше" засело, что я решила-таки уже сама попробовать. Мальчик был взрослый и опытный, ему было 16, мне 14. Мне не очень понравилось, потому что он мне просто сам как таковой не нравился, но вспоминая потом эти поцелуи, я поняла, что техника исполнения, так сказать, у него была лучшей. У меня даже был когда-то табель о рангах личный, так вот он в нем долгое время на первом месте стоял:)) 14.09.2001 17:27:17, сладкая N
Помню :) мы поцеловались случайно и больше никогда не встречались, мне было почти 18 :)). Но после этого поцелуя я поняла, что мне очень это нравится - целоваться :) 14.09.2001 16:42:40, Пластилиновая ворона
Радость
В 13 лет со своим первым молодым человеком 14 лет. Были одни в темной комнате клуба, ну вот раньше что-то такое было типа клуб для школьников "Бригантина"... в общем, склероз:) Здорово. Давно не вспоминала, прямо отголоски тех эмоций нахлынули, вот бы сейчас также:) 14.09.2001 16:28:42, Радость
Наташа С.
Помню. 17.5 лет мне было. С будущим мужем поцеловалась в подъезде моего дома, был март и серое небо, и легкий снег шел, но пахло весной. И в головах у нас играла песня Машины Времени "Снег". Было приятно и страшно - я было девушкой очень строгих правил.:)) 14.09.2001 15:51:43, Наташа С.
мадамчик пончик
Первый поцелуй помню очень хорошо: Мне 15 лет, мальчик очень нравился, а вот целоваться не понравилось... уж очень он меня обслюнявил:(, девчонкам помню рассказала, завидовали:))
С мальчиком быстро рассталась:)
14.09.2001 15:25:19, мадамчик пончик
У меня тоже от самого первого впечатления не слишком приятные остались :)) А вот потом уже... каждый раз только приятные впечатления :))) 14.09.2001 15:13:26, Ильда
Катерина Кузовкина
Ага. Помню. Пришла домой и маме рассказала :-) Мне понравилось... 14.09.2001 15:12:27, Катерина Кузовкина
*Нат
Опс , а я даже вспомнить не могу :-(
Знаю точно что после окончания школы произошло !
14.09.2001 15:09:52, *Нат
А у меня очень приятные воспоминания, это было классно! Хотя и страшно тоже.

И кстати такие же ощущения у меня были после первого поцелуя с любым новым мужчиной.
14.09.2001 15:00:19, Полина К.
После первого поцелуя пришла домой и долго чистила зубы, решив, что это не самое приятное занятие и очень слюнявое. Наверное с парнишкой не очень повезло. :)) 14.09.2001 14:29:15, Мари
Бриония
помню...;) В 16 лет. С будущим мужем... Казалось потом что все на меня смотрят, и губы горели...;))а так как это произошло вместе с признанием, то на след. день была совершенно невменяема и получила первую в жизни двойку. Из чего учит. истории справедливо заключила, что я влюбилась...;)) 14.09.2001 14:52:31, Бриония
O'Merry
Помнить-то помню... но вот никакой радости он мне тогда не доставил, ну просто ни на грош! А было мне, надо сказать, 18 лет, и моему будущему мужу столько же. И обстановочка была вполне романтическая - русский Север, ночь над рекой Сухоной, звезды огромные, запахи трав и дыма от костра... :)) и никак я не могла взять в толк - ну зачем ко всей этой красоте должны прилагаться какие-то смешные, слюнявые действия? К тому же после первого поцелуя я надолго осталась в убеждении, что это просто отвратительно негигиеничное мероприятие... :))))))) 14.09.2001 14:27:48, O'Merry
мадамчик пончик
Ну вот точно такие же были чувства:( 14.09.2001 15:27:27, мадамчик пончик
Yar
С момим будущим мужем в 26 моих лет мы стояли в деревне на крайне романтическом месте, пели соловьи. И тут он меня поцеловал:( Я была удивлена и недовольна, т.к. никаких романтических планов не имела:) И это в довольно преклонном возрасте. 14.09.2001 14:41:34, Yar
Вообще странно. У всех первой реакцией было недовольство! :)) А я вот всех своих мужиков вспомнила - и с каждым первый поцелуй был таким романтическим событием... :))) 14.09.2001 14:57:19, Кириллна
Гм, нонче обед задержали?
14:57 уже давно пора пообедать и девичью память switch off :-)))
14.09.2001 16:43:54, Упомянутый
Yar
Я вообще свое сообщение в шутку написала. А вот первый поцелуй - да, но ведь в юном возрасте всегда чего-то такого необыкновенного хочется, а что имеешь не нравится, поэтому мальчики такую реакцию и вызывали. Чем старше, тем все романтичней:) 14.09.2001 15:07:28, Yar
O'Merry
Э, нет... Я говорила о первом поцелуе вообще, в жизни! С непривычки это дело не особенно вдохновляет... :((
А после мужа у мня еще немало возникало весьма романтических поцелуев... :))))
14.09.2001 15:01:00, O'Merry
Так ведь у меня и первый в жизни поцелуй был о-очень приятным... :))) 14.09.2001 15:06:36, Кириллна
:))) 14.09.2001 14:46:21, Podsolnuh
Ох... Какие чудесные воспоминания! :)) Мне 14, ему 16, лето в трудлагере, ночь, мы валяемся в траве, цветы пахнут, сверчки или кто там ещё стрекочут... Его звали Костик. Никогда больше у меня в жизни не было мужчины с таким именем... :))) 14.09.2001 14:20:16, Кириллна
ТаВи
Ой, и я в 14 и тоже с Костиком. Оказался такой скотиной :(( до сих пор мужчин с именем Константин не воспринимаю или мысленно переименовываю/зову по фамилии. Но целовался хорошо, мне понравилось :))) 14.09.2001 15:28:04, ТаВи
O,ya pomenyala neskolko shkol nachalnyh,i vezde byli Kosti,i vse primernye malchiki,otlichniki,i s teh por mne vse Kosti kazhutsa takimi primernymi.
Voobsche,imya ochen populyarnoe v 60-70 gody:)
14.09.2001 15:53:07, Podsolnuh
Yar
Первый раз на уроке физкультуры в классе 5-м, когда нас отпустили свободно побегать, подбежал мальчик и поцеловал в щеку. К слову, это мальчика все школьную жизнь терпеть не могла:) 14.09.2001 14:15:39, Yar
Бриония
Паааааазвольте, в щечку не считается!! 14.09.2001 15:03:46, Бриония
Yar
Тогда даже вспоминать не хочу. Было страшно очень. 14.09.2001 15:08:01, Yar
*Нат
Привет! Я тебе ответила. 14.09.2001 14:26:28, *Нат


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!