Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша Говтвань

Дитячьи планы на жизнь :-)

Вчера гуляли, какая-то тетя у Лиськи спрашивает:
- Ты ходишь в садик?
- Нет! – бодро отвечает Лись. – Я через год пойду в садик, потом в школу, а потом ребеночка родю!
Я и не подозревала, что у моей доченьки такие планы… А уж тетя совсем "отъехала":-))
А вы говорите - де-е-еньги...

14.09.2001 11:44:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гы, наш раньше тоже говорил, сначала я пойду в детский сад, потом в школу, потом в институт, а потом работать буду :) Но наш то мужчина, он сейчас говорит, что он деньги зарабатывать будет, а жена дома сидеть с маленьким Вовой. Он домой будет приходить ужинать и спать и опять на работу :) 14.09.2001 16:28:06, Йокo
мадамчик пончик
Вот точно также мы с Галкой "напугали" женщину... Галка шла и давольно громко мне жаловалась, что хочет сразу и мальчика и девочку, но только вот животик у нее маленький и ей страшно, что они не поместятся.. 14.09.2001 15:36:56, мадамчик пончик
Елена Н.
Моя еще круче собиралась стать мамой, без всяких неприятностей типа родов:
"Вот съем сосиску и превращусь в маму!" :))))
14.09.2001 12:50:27, Елена Н.
O'Merry
Ой, я тоже так хочу!!! Спросите у дочки - где такие сосиски волшебные продают??? :))))))) 14.09.2001 12:57:57, O'Merry
Эх, а я сосиски не ем:( Так и не рожу теперь:)) 14.09.2001 13:11:57, mamaVika
Елена Н.
Сосиски ногинского производства, называются "Золушка" (Маринка только такие ест(, правда, пока что ни один эксперимент не увенчался успехом... к счастью :)))) 14.09.2001 13:10:15, Елена Н.
O'Merry
М-да... продолжим эксперименты! Я сосиски люблю! :))))))) 14.09.2001 13:19:08, O'Merry
Надо соссики есть! 14.09.2001 18:27:09, sichan
Димка говорит: "Мама, а когда мы с Сашей вырастем, кто будет с вами жить?". Я говорю: "Ну, кто захочет с нами жить, тот и будет, а может быть все будут жить отдельно, там посмотрим". А он мне : "Ты не беспокойся, МОИ дети не будут так шуметь, как мы с Сашей". 14.09.2001 12:03:47, Нюша
Женя Пайсон
Наш человек! 14.09.2001 11:54:45, Женя Пайсон
O'Merry
Вот это правильно! А то мамочки все - Оксфорд, Гарвард, Принстон... А у деток-то са-а-авсем другие планы! :)))))))))) 14.09.2001 11:51:57, O'Merry
Маша Говтвань
Да я не очень-то и возражаю. Только не сразу после школы бы... Ну, время на разговоры еще есть:-))))) 14.09.2001 11:53:49, Маша Говтвань
мадамчик пончик
Я своей тоже говорю:- "Дай мне еще кайф от материнства получить, а потом уж и внуки..." 14.09.2001 15:40:11, мадамчик пончик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!