Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Массу впечатлений...

имею я от сегодняшнего ритуального обеда.
Оказалося, что настоящая лубовь к детЯм - это только тогда, когда за взрослым детем ходит маманя с бутербродиком, и звонит ему кажные 15 минут, и точно знает, где он, с кем он и в какой позе. А если ребенок (23 лет) в 9 вечера не дома, то нужно брать такси гранатомет и лететь его возвращать в лоно семьи.
А еще сегодня мне совершенно серьезно сообщили, что я просто-таки должна позаботиться о первобрачном сыне своего мужа путем увеличения его жилплощади ХОТЯ БЫ на одну комнату.
Я.
Лично.
Сын живет с мамою и ее вторым мужем. В квартире, оставленной при разводе этим самым первым мужем, его папою.
(сразу предупредю, пресловутый сын мне давно знаком, адекватен и за фантазии престарелой знакомой, которая все это несла, не отвечает).

Это просто праздник какой-то...

12.01.2008 21:50:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OFF Вчера состоялось вручение котошарфика. Восторг полный!!! Спасибо! 12.01.2008 23:43:55, Чернобурка
прелесть какие дурочки бывают :-) 12.01.2008 23:04:42, Лось-Анджелес
О.какой я имела концерт на НГ...начало первого.Брат(15 лет)пытается вырваться из дома на час.Моя мама закатывает истерику-вплоть до битья лица моему братику.Я стойко сохраняла нейтралитет-"пусть ребьенок погуляет"... Мать начала звонить его друзьям,я благополучно трубку выхватывала и тд...НГ был-закачаться:)
А ты-бутербродики:) и звонки каждые 15 минут-у мамы моей это правило:)
12.01.2008 21:57:53, ВедьМа
Фяка-Пфяка
В обсуждаемом случае ребенок завербовался куда-то на Севера. Дама шокирована. :) 12.01.2008 22:04:25, Фяка-Пфяка
Мурлила
кстати, да, пошла за гранатометом. 12.01.2008 21:56:44, Мурлила
Off: как собак поживает? 12.01.2008 22:00:31, ВедьМа
Мурлила
спит весь день :) 12.01.2008 22:04:24, Мурлила
а у вашей самоличной(старшей)дочки есть свое жилье? 12.01.2008 21:55:55, Рене
Фяка-Пфяка
Уже да.
Собсно, и рассуждения дамы произросли из информации, что в квартиру, в которой жил покойный дед, она переезжает в конце месяца. Видимо, была в ее рассуждениях какая-о логика, мне недоступная. :)
12.01.2008 22:00:29, Фяка-Пфяка
Сима Полосатая
рада за Лори. Хоть и вследствие печальных событий, но со своей квартирой теперь... 12.01.2008 22:23:08, Сима Полосатая
а! так она хотела, чтобы дочка и дальше снимала, а вы побеспокоились о пасынке? как мило!:) 12.01.2008 22:04:48, Рене
Фяка-Пфяка
Меня не это удивило. Удивило предложение улучшить условия семейства посторонней мне взрослой тети и взрослого дяди, не считая этого самого сына, тоже взрослого - и все это мне, в первый раз увиденной женщине. 12.01.2008 23:07:27, Фяка-Пфяка
:)а сама-то она хоть одной комнатой их обеспечила? 12.01.2008 23:12:49, Рене
Фяка-Пфяка
А она-то тут при чем? Она вообще седьмая родня на киселе, это Я обязана, аха. :) 12.01.2008 23:19:32, Фяка-Пфяка
:)хоть седьмая, но родня, могла б и разориться на комнатенку, а там , глядишь и вы бы воодушевились, ага:) 12.01.2008 23:23:55, Рене

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!