Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санрайдер

или как его там в русской траснкрипции?
У кого есть информация о
1 - московском представительстве
2 - дилерах, ценах, продукции в России
3 - опыт лечения вторичного рака
???
Пожалуйста, если кто обладает хоть какой-то информацией - напишите, очень важно!
Заранее спасибо.
14.09.2001 02:04:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Я покупаю Санрайдер у распространителя А по поводу рака она мне давала почитать "Рак можно победить".
В принципе онкологию они берутся лечить. Цены конечно не самые низкие. Там составляют полную программу. Которая тянет от 300 до ,,, Если нужно - дам телефон.
14.09.2001 10:55:32, Дара
Ашатанчик
Попробую....... Насчет представительства я вряд ли помогу, а вот конкретного распространителя знаю, если хотите, пишите мне на мыло, пришлю ее телефон. Насчет лечения вторичного рака....тоже трудно сказать. Я пользовалась продукцией этой фирмы совсем в других целях, неплохо помогает при похудении, очищает организм и все такое.... мне показалось, что это отдаленно напоминает Гербалайф, только у Санрайдера больше препаратов: таблетки, порошочки, чаи разные, косметика лечебная. А цены... для меня, к сожалению, цены высокие. Я не помню точно, сколько контретно что стоит, но ниже 500 долларов за простой профилактический курс (очищение организма, можно похудеть на пару кило, короче, это только начало) уложиться трудно. Как правило, чтобы окончательно "выздороветь" требуются несколько таких курсов подряд.... Тем не менее, консультант особо таблеточки и прочее не навязывает, денег не вымогает, иногда даже скидки делает...

Извините, что так занудно получилось.
14.09.2001 07:56:40, Ашатанчик
за такие деньги лучше где нить в фитнес клубе худеть... 14.09.2001 09:31:29, Винни-Пух
Ашатанчик
Согласна, но когда вес слишком большой, то фитнесс-центр не поможет:-) Мой шеф весил 140 кг, за полгода принятия этого Санрайдера он сбросил 40 кг... Но это все очень дорого.... Правда, цена его не волновала,да и фитнессом он заниматься не хотел:-))) 14.09.2001 09:52:37, Ашатанчик
скорее сложность из-за "не хотел", а не из-за "не поможет":) 14.09.2001 10:29:00, Винни-Пух


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!