Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пятничное, традиционное

Тваю мат!
Аська не работает,
рабочий сайт не грузицца,
ИЕ подлец глючит,
ева виснет,
медиаплеер до сих пор не починен,
ребенок отказывается спать...
мерзну, несмотря на нормальное вроде отопление...
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
11.01.2008 14:07:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аська у меня уже года три как не работает.
Рабочий сайт, и вообще много чего рабочее - ну и правильно. Это ж (ж.па) работа. Так и надо :)
ИЕ эт хто?
еву тоже нафик, тут лучше. Тут не виснет? :)

А вообще, по-моему, все намеки на то, что тебе надо уделить время ребенку! :)

Я своего няне правда сдала... но не спит, да. Не спит. Но постарше, да.
11.01.2008 14:15:41, Акцент
ИЕ интернет експлорер, у меня рабочий сайт в полной версии тока в нем грузится...
ева нужна, я там объявление вывешиваю параллельно с семьей... *укоризненно* да и о кине там больше говорят, иногда потрепаться на эту тему охота, а тут любителей мало...
ребенок заснул, наконец-то (О! Волшебная сила конфы! :-)))
11.01.2008 14:20:38, Ветер Перемен
:))) а какие ты объявления вешаешь? 11.01.2008 14:29:38, Акцент
нискажу... :-))) 11.01.2008 14:33:53, Ветер Перемен
ах ты вредина! А вдруг мне надо?*?? 11.01.2008 14:53:00, Акцент
та ни... вряд ли... :-)) 11.01.2008 15:08:17, Ветер Перемен
ну вдруг. Я помру от любопытства. Это что, что-то секретное? :) 11.01.2008 15:11:07, Акцент
ничего секретного... :-) от детских вещей избавляюсь... :-))) 11.01.2008 15:26:28, Ветер Перемен
Ясно :) спасибо. 11.01.2008 15:31:33, Акцент
Ирис
продолжу....

домашний телефон не работает,

мобильный накрылся окончательно и тоже не работает,

три раза соседи по ошибке ошибалист рубильником и отключали липесдричество у меня, пришлось выйти и настучать им по голове,

кошка написала на ноутбук, никто не берется чинить,

деньги на счет придут не раньше понедельника,

таможня все еще не дает добро....

11.01.2008 14:14:04, Ирис
Наблюдатель(сочувствую)
Спать и есть.:( И муж со старшим ребенком куда-то делись.:( А школа интересуется - куда. И торрент не качает.:( 11.01.2008 14:11:01, Наблюдатель(сочувствую)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!