Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

туплю:(

встречаюсь с МЧ, когда пишемся по аське (или в Одноклассниках, там тоже удобно)- нормальное общение. оба в меру умны и с чувством юмора. как только встречаемся- у меня просто язык отсыхает:( мысли связно выразить не могу:( туплю страшно. как мне это исправить? как не терять дар речи при МЧ? мне есть что сказать, и моСк есть, но- не могу:( он такой славный, хотелось бы как-то развития событий, но даже этого я пока не могу высказать:( хелп плис
11.01.2008 13:47:17,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
облегченная версия
Ой, я тоже, когда в инете - така умная, така умнаяааа... а в реальности... хммм... туплю, да : )) 11.01.2008 14:55:01, облегченная версия
ооо! а почему вдруг - облегченная версия?вообще-интересный вариант.... уже обсудили ниже? 11.01.2008 18:07:36, Schraibikus
нечего стесняться,напишите ему почти то же,что и нам по аське,что теряете дар речи в его присутствии:).Будьте проще, барьеры Вы создаете сами в своем воображении.Ну и разрушьте их также.Груз сбросите, и при встрече сразу будет легче,он Вам поможет,если не дурак. 11.01.2008 14:06:09, Schraibikus
Minorcat
а я бы не стала писать такое ему. тем более отношений как таковых нет. во-первых, это сразу открывает все карты, а женщине нужно быть для мужчины немного недоступной все же для пущего интереса. во-вторых, еще не понятно как он на самом деле к ней относится. возможно такое, что для него это простой флирт. а признавшись в своей симпатии девушка может попасть в неловкую ситуацию. 11.01.2008 14:13:01, Minorcat
а писать надо уметь.можно написать- я почему-то не могу с тобой нормально разговаривать при встрече,а здесь,в инете-нормально(в этом ключе),а можно-дорогой,когда ты открываешь рот,музы умолкают и т.д. .недоступность женщины заключается в умении молчать и краснеть? знаете,есть идругой вариант,могут подумать ,что дура и пары слов связать не может.
Она же не в любви ему собирается сразу признаваться ,а просто раскрепоститься хочет для нормального общения.
Неловких ситуаций не бывает,она в голове у кого-то одного,как правило, у того,кто так думает.
11.01.2008 14:39:12, Schraibikus
Minorcat
вы вот мне ответьте на один вопрос - вы когда с ним переписываетесь то что написали читаете потом? прежде чем ему отправить? 11.01.2008 14:01:54, Minorcat
конечно читаю, а что? 11.01.2008 14:06:25, я это
Minorcat
просто я заметила когда я пишу в конфе или общаюсь со знакомыми в аське я всегда читаю и смотрю чего и как я вообще написала. иногда редактирую. а вот когда общаешься с человеком вживую никакой редакции нет. вы не думали может вы просто боитесь ляпнуть что-то не то. мало ли, может он вас не так поймет. ведь мужчине хочется нравится не только внешне, но и быть для него интересной как собеседник. вам просто нужно расслабиться. если вы ему интересны, но именно Вы как личность. не стесняйтесь. поверьте, мужчины иногда сами знаете как волнуются. 11.01.2008 14:09:37, Minorcat
как хорошо, кстати, что про развитие событий не говорите :))))) это вообще последнее про что говорить надо :) 11.01.2008 13:59:46, МоЗайка
Minorcat
+1 это точно. у меня так подруга всех парней распугала. вечно ходит с бегущей строкой на лбу 11.01.2008 14:02:35, Minorcat
Пи-Джин
У вас, кроме моска, еще и интуиция женская, оказывается, есть, которая не позволяет глупому моску пугать мущщину интеллектом. 11.01.2008 13:58:00, Пи-Джин
а зачем вам говорить? вы его слушайте. 11.01.2008 13:54:21, Маграт
можно даже приоткрыв рот:)немного приоткрыв:)

потренируйтесь перед зеркалом.
глаза широко распахнуты..рот приоткрыт.хлоп-хлоп:)
и все мущины Ваши.выбирай - не хочу.
11.01.2008 13:56:13, Karolina
да ну вас, дамы. девушке хоца чего хорошего, душевного, а не банальных приемов по охмурению :))) 11.01.2008 13:57:56, МоЗайка
Lyta
А при чем здесь "приемы"? Мне, например, действительно очень интересно умных мужиков слушать. А уж если я половину слов не понимаю, что они говорят, я их тогда так уважать начинаю... И на лице это написано :)) 11.01.2008 14:15:10, Lyta
КориЦЦа
а если он не умный? получается лицо сделать? 11.01.2008 14:25:45, КориЦЦа
Lyta
Я с такими очень редко общаюсь. Но если почему-то надо, то просто про свое думаю, улыбаясь и головой кивая время от времени :). 11.01.2008 15:13:46, Lyta
приоткрытый рот? хлоп-хлоп галазми? в угол - на нос - на предмет?

канэшна, приемы. що ж еще? :)
11.01.2008 14:17:23, МоЗайка
Lyta
Если специально - приемы. А если само собой получается...
У меня ИСКРЕННИЙ интерес. И глаза хлопают естественно и искренне :))
11.01.2008 14:18:58, Lyta
согласна.а с другими - чего время терять? 11.01.2008 14:31:06, Karolina
даешь умных мужиков !!!
.... эх, как давно мне не встречались мужики, от общения с которыми открывался бы рот и хлопали глаза....... эх эх .... женщин умных полно - рот октрывается и глаза тоже ... где ж мужики-то такие ? где-то не там я хожу, получается :)
11.01.2008 14:38:14, МоЗайка
Ирис
тогда на курсы ораторского мастерства :))) 11.01.2008 14:04:52, Ирис
или орального искусства :) 11.01.2008 15:41:56, Трепетная Лань
вряд ли. не все мужчины таких любят. иногда любят умных, с которыми есть о чем поговорить (а не выступить) 11.01.2008 13:57:15, witch на контрабасе
а ум никто не предлагает прятать. 11.01.2008 14:08:36, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!