Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

встретила мужчину, он замечательный. Но

встретила мужчину, он замечательный. Но сейчас он в процессе переживания со своей бывшей, расстались они с месяц назад. Он переживает очень, она его мучает смс-ками и звонками, старается себя показать самостоятельной от него, но при этом продолжает писать и звонить. Ему из-за этого труднее пережить их разрыв. Так сложилось-он со мной делиться этими переживаниями. Я хочу чтобы он был со мной, активных действий естессно не предпринимаю исходя из ситуации.
Дамы, я ж знаю что вы умные, подскажите как построить линию поведения, чтобы он в итоге был со мной.
Спасибо.
09.01.2008 19:04:56,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а может Света? 10.01.2008 17:34:50, тема не из "интимной"?
нет у меня др. тема и др. имя.
Гы, нас уже трое дурочек :)
10.01.2008 21:12:36, местная но скроюсь
тебя, случайно, не Машей зовут? 10.01.2008 09:21:34, бываю
нет, а что есть еще подобные дурочки? :))) 10.01.2008 11:45:02, местная но скроюсь
Даю совет, работает 100%, на себе проверяла :-)
Когда он начнет делиться, жалиться и плакаться, переводите разговор на то хорошее, что у них было. Пусть не плачется, а расскажет, как они познакомились, как влюбились, какие самые лучшие моменты у них были, как они радовали друг друга. В общем, пусть проговаривает вам весь свой бывший позитив.
А вы слушайте, улыбайтесь, радуйтесь вместе с ним, смотрите ему в глаза, прикасайтесь к руке. И так каждый раз, никаких жалоб, только приятные воспоминания.
Произойдет перенос чувств. Он полюбит вас или ему покажется, что он вас полюбил. Это правда.
Сами не переживайте и не ревнуйте, помните, что это прошлое. Оно есть и у вас, но об этом не обязательно говорить. Главное - слушать.
10.01.2008 01:20:43, не местная, читаю просто, реги нет
спасибо, отличный совет. 10.01.2008 11:46:22, местная но скроюсь
хороший совет. 10.01.2008 01:27:29, Наташа К.
Да че как маленькая - позвони той бабе сама и предложи устоить групповичок. Все сразу закончится 09.01.2008 22:07:51, Кабанъ Сидоровичъ
ты как всегда ;))) 09.01.2008 22:24:02, местная но скроюсь
Полечится он Вами и пойдет своей дорожкой. Может быть даже спасибо скажет ) 09.01.2008 20:46:49, Йоко
забить? 09.01.2008 20:52:40, местная но скроюсь
насладитесь моментом... :-) 09.01.2008 21:59:12, Ветер Перемен
Вечная Весна
однозначно. 09.01.2008 21:07:04, Вечная Весна
кажется плоxо, что он с вами делится.
Выбрал вас в качестве подушки
09.01.2008 20:13:34, тупик
длать то что? Отойти в сторонку как тут советуют? 09.01.2008 20:18:58, местная но скроюсь
да кто ж его знает что делать?
Может отоити попробовать - посмотреть, вдруг не только "подушкои" окажетесь.
Сама знаю, плакалась, - из мужуков подружку делала.
09.01.2008 21:25:59, тупик
у меня такая "подружка" есть. Правда я для него тоже "лучший друг"-так что у нас это взаимно :) 09.01.2008 21:45:56, местная но скроюсь
Катерина Матвевна
Месяц - очень не показательный срок. Не знаю, что надо сделать, чтобы он остался с Вами. Но будь я на Вашем месте - не давала бы волю своим чувствам/эмоциям раньше, чем он сам не разберется с бывшей. 09.01.2008 19:48:53, Катерина Матвевна
это понятно, я так сразу и написала в начальном посте-что не действую активно 09.01.2008 19:50:48, местная но скроюсь
Катерина Матвевна
Я не про активность действий. Не пускайте его в сердце, т,е. не влюбляйтесь до окончания их "отношений". 09.01.2008 20:02:09, Катерина Матвевна
это я тоже понимаю. Стараюсь, не влюбляться и не впускать 09.01.2008 20:05:00, местная но скроюсь
Bumama
Психологи считают, что первая после (именно после, а не та разлучница, к которой уходят) - это плакательная жилетка, от которой в 99 % уйдут, ибо она видела мужчину в смятении и терзаниях, а им это не нравится. Думаю что то целенаправленно что либо сделать нельзя. У вас есть шанс, если вы яркая и не тривиальная женщина, которая затмит. Но.. У меня был похожий случай. Мужчина стал "моим" именно тогда, когда мне надоело слушать про бывшую, и я сказала себе "доколе?!!" и про себя решила, что с меня хватит, и я уйду сама, но когда это будет мне удобно. Замена созрела через полгода, а все это время я использовала его в своих целях, и сексуальных естественно тоже.Вот тут ОН и встрепенулся, и забыл свою прошлую женщину, и оказалось, что я то в тыщу раз лучше, и тд, и ходил уговаривал очень долго после того, как уже все поезда ушли. А мне к тому моменту уже осточертела "его вечная память о прошлом" 09.01.2008 19:41:25, Bumama
а как вот так по умному "отойти в сторону" чтоб его не потерять а как раз наоборот? 09.01.2008 19:46:46, местная но скроюсь
Bumama
Мне кажется, что мужчины чувствуют настрой - как собаки. Вам просто надо себе сказать, что "вот уходит старый год (в смысле, мужчина), ну и хрен с ним, пусть уйдет"))). Настройте себя на самоценность, ведь даже если он уйдет от вас - вы ж не пропадете, и даже найдете, и возможно, не хуже. Ваш мужчина почувствует Ваш настрой, даже если вы ничего не сделаете, все останется как прежде вроде бы, но диспозиция другая - уже его голова вынуждена будет думать, как Вас не потерять. И меньше места в мозгах на бывшую, и поворот уже в вашу сторону. Не превращайтесь в жилетку. 09.01.2008 20:08:28, Bumama
Отойти в сторону.
Пусть сначала с бывшей разберется.
Сдается мне, не хочет он пока с Вами более близких отношений, иначе бы берег Вас и не впутывал, не "делился". А то приучитесь быть у него мудрой и понимающей "жилеткой" - так и останетесь подружкой, а не нежно оберегаемой любимой женщиной. А чего? Удобно ведь. Есть кому излить душу.
09.01.2008 19:39:18, ответ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!