Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Достижения за праздники

были?

Вот я:
1. героически каждый день ГУЛЯЛА (кроме одного дня. когда муж на работу уехал, а мне без него скользко). Сей процесс ненавижу. Но тут даже ухитрялась получать удовольствие.

2. Сходила в кино

3. Два раза была в спортклубе (но это не подвиг, так как обычно туда тоже хожу)

4. я ГОТОВИЛА!!!. Вот реально, не пиццу в микроволновке приготовить, а котлетки. картошечку всякую. мясо, рыбу. курицу... До супов и навороченных блюд не дошла, но до простых - вполне.
Наверное это было связано с тем. что у нас в доме было от 12 до 16 градусов в среднем. Поэтому приходилось двигаться, чтобы не околеть, и все время хотелось ЖРАТЬ горячую еду. :)
08.01.2008 23:10:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
за 4 дня в Финляндии:
2 раза покатались на горных лыжах, ребенка чуть-чуть научили.
2 раза сходили в аквапарк.
покатались на снегоходах по вечернему темному лесу, ребенок умудрился уснуть у меня на руле.
были с дочкой в гостях у Деда Мороза.
съездили в гости к Санта Клаусу.
побывали на ферме собачек-лаек-хаски, лучшие собаки на свете. обцеловались с ними.

и УРА-УРА!!! я ничего не готовила!!! :) а из трудовых подвигов: 12 часов в дороге туда, потом столько же обратно. это с остановками, магазинами, таможней и прочими прелестями.
09.01.2008 02:17:22, Маграт
1. 1 раз вышла и сделала зарядку на 16ти градусном морозе. повторить не берусь. но спина болеть перестала
2. сходила в теантер и музэй зоологический, опять же в мороз. В музее за последние 5 лет уже в 4 раз. не одна, ессно.
3. не поругалась с мужем в новогоднюю ночь, а то это уже стало становиться традицией.
4. по п.4 тоже масса достижений - ши кислые, торт новогодний, кура запеченная, голубцы, плов, 1 прием гостей, салаты каждый день, капуста софиевская (рецепт Sofia)- в общем, как приличная женщина.
5. наконец, посмотрела пару концертов по культуре. которые давно хочу.
и т.к. я пока безработная, то каникулы продолжаются(
09.01.2008 00:02:55, Золотое Сечение
Отдохнул, хорошо отдохнул, так, что хочу работать :) Насмотрелся на солнышко и даже загорел :) Прочитал две толстые интересные книжки. Сгрызх много семачек :) Понял, что новогодние поездки на юг имеют смысл, несмотря на некое несоответствие цены/качества. За лишние 8 дней отпуск имеет смысл переплачивать. 08.01.2008 23:59:17, AleXXX
Кукабарра
Настолько обленилась, что мысль о работе органически противна. Растолстела кг на пять минимум. Вот и все мои достижения. 08.01.2008 23:33:57, Кукабарра
Молекула
Проплыла в бассейне 3 км. Научилась на коньках ездить (не знаю как выразиться) спиной вперед? задним ходом? :)
Скоро, видимо, пойду на тройной ридбергер :)))
08.01.2008 23:30:33, Молекула
начните с двойного ритбергера. или двойного акселя, накрайняк::)) 08.01.2008 23:55:10, Золотое Сечение
ага есть, главное достижение, что я не тащилась постоянно незнамо куда, а спокойно неделю просидела дома и только позавчера уехала в гости, в которых и посетила магазины, кино аж два раза, погуляла, ну всячески развлеклась))) Муж в восторге от таких каникул, говорить для меня это рекорд в смысле "побыть дома"))) 08.01.2008 23:18:14, foster
Marynika
И я гуляла, дышала морским воздухом.
Ничего не готовила, кроме чая-кофе по утрам.
08.01.2008 23:15:25, Marynika
У меня никаких достижений. Хотела похудеть, почти не удалось. Готовить я всегда готовлю. 08.01.2008 23:15:12, Sofia
пчела Майя
Я вот не готовила, а достижения по килограммам все равно есть. Другие позаботились. 08.01.2008 23:11:47, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!