Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SVETKA

Навеяно просмотром Кабачка 13 стульев

А вот как бы было бы здорово, если бы в офф-лайне существовало место, где бы встречались участницы данной конференции, куда бы можно было заглянуть на чашечку чая, посидеть у стойки, поболтать с завсегдатаями, посмотреть на новоприходящих, забиться в уголок и пошушукаться с группой товарищей. И ГЛАВНОЕ, чтобы это место, как и данная конференция, было легко достижимо из любой точки пространства... Типа открыл дверь, а там народ сидит, беседует... : )))))))))))))
08.01.2008 20:24:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sara Barabu
ОФФ. у меня как-то был глюк, будто макдональдсы - это сетка порталов по всему миру. типа вошел в один мак, а выйти можешь из любого другого :)
причем ясный такой глюк, реалистичный. я тогда с дачи на автобусе в город на работу ездила летом. еду, мечтаю о своем чем-то. глядь - а мы мимо мака проезжаем (на окраине города) - вот тут меня и глюкануло, я чуть водителю не заорала, чтобы останавливал. у меня ж мак другой рядом с работой - зачем мне тащиться до метро на автобусе, а там с пересадкой, а потом на троллейбусе, если можно сейчас выйти и через маковский портал оказаться на месте.
09.01.2008 12:48:02, Sara Barabu
Я уже как-то высказывалась отрицательно про перевод виртуалов в реалы 08.01.2008 21:51:37, залетная пташка
Катерина Матвевна
А я еще ни разу не пожалела :))))))))) 08.01.2008 22:06:06, Катерина Матвевна
Катерина Матвевна
Глубина, глубина, я не твой, отпусти меня глубина :))) 08.01.2008 21:41:28, Катерина Матвевна
Наташа С.
Наверное, это былоь бы ( или когда-нибудь все же станет) единственным выходом:). 08.01.2008 21:52:46, Наташа С.
Lyta
Большоооой кабак понадобился бы :))
Но мысль интересная, надо бы ее обдумать :))
08.01.2008 21:36:39, Lyta
Spunya
к вопросу про открыл дверь...
я на дняx стресс словила и тупо лазила по инету. зашла на одноклассники, зарегалась там марьванной и пошла по всяким знакомым и т.д. и т.п. посмотрела фоток кучу, кто с кем и где. потом спать пошла и ощущение, что я смотрела из-за угла или замочную скважину, на большую тусу людей, которые веселятся, гуляут, пьют коктейли, в общем, расслабляются, в большом доме с надписью - ОДНОКЛАССНИК, который на берегу моря-океяна :) а я в это время в детЯx, заботаx на краю жизни :))))) потом поняла, что это из за фоток, которые в основном с отдыxа . в общем, сюр какой-то со мной случился :)
08.01.2008 21:21:39, Spunya
и 982 человека онлайн...
под столами прячутся... тихо-тихо, незаметно
08.01.2008 20:29:30, Aquila
SVETKA
Ну не все же они в Девичьей сидят... : ))))) 08.01.2008 20:32:06, SVETKA
через окошко подсматривают и подслушивают :-))) 08.01.2008 20:42:17, Aquila

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!