Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛибИдиная ПесТня

18-14 посмотрели...

Грустно. Вот снимали бы своих Фандориных без участия реальных исторических личностей - и ладушки. Но зачем же превращать историю в такую попсятину? : ((( Да еще так. Ничего святого в этих выжимателях денег нету. А пипл хавает полной ложкой. В общем, гадость, гадость, гадость...
06.01.2008 19:09:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Charm15
вот я даже призадумалась - а было ли что-то хорошее недавно снято отечественными режиссерами? И правда, кроме "Турецкого гамбита" что-то ничё в голову не идет."Ирония-2" вызвала тошноту! 06.01.2008 22:16:32, Charm15
вы найдите список фильмов, снятых в России за последнее время, и удивитесь.
снято довольно много фильмов, многие из них - очень профессионально с технической точки зрения, некоторые - по очень хорошим сценариям с прекрасными актерами, еще некоторые сочетают в себе и то, и другое.

06.01.2008 23:27:02, Маграт
Сегодня был очень милый фильм по Первому каналу - "Снежный ангел". А щас сижу жду обожаемый мною "Приходи на меня посмотреть"!:) А вот Гамбит меня совершенно не пленил. 07.01.2008 00:47:41, Оладушек с сахаром
да, я тоже хотела написать, что фильм милый и девочка там чудестная. Хотя концовка (с момента, как деочка уезжает) мне показалась затянутой. 07.01.2008 01:42:05, Самка катинелис
Девочка потрясающая:). А я хотела смотреть "Убить карпа", который мне тоже нравится, но этот понравился больше. 07.01.2008 03:01:30, Оладушек с сахаром
аня, а кинься ссылочкой? если у тебя есть. 07.01.2008 00:15:52, Золотое Сечение
не, у меня ссылочки нету. но меня, честно говоря, бесят уже такие высказывания: ничего хорошего не снимают, ничего не пишут. человек два фильма посмотрел и сделал выводы.
тебе в каком жанре, я конкретно скажу. хотя я сама не очень много кино смотрела в последнее время.
07.01.2008 00:24:20, Маграт
драмы, мелодрамы, история-философия, экранизации
дозоры, 9 роту - уже купила. смотреть боюсь.
07.01.2008 00:42:47, Золотое Сечение
кстати - дозоры довольно забавны.

"ПитерFM" - очень милый фильм, и очень красивый.
не знаю, как жанр определить, черная комедия с элементами мелодрамы, наверное - "Знаки любви". недостатки у него есть, но Суханов там великолепен.
с историей-философией, конечно, проблемы. но вот "Дневник жены писателя" про Бунина. правда, я его так и не посмотрела, валяется где-то.
потом еще вспомню, напишу.
07.01.2008 01:06:14, Маграт
О! Я вспомнила черную комедию потрясающую - "Ночной продавец". Очень смешно и талантливо снято, гл.герой - молоденький мальчик тоже очень талантливый. Играют Краско, Дапкунайте, Сухоруков... Хочу себе купить на ДВД-шке. По России показывали как-то в ночи - получила массу удовольствия, при том, что черные комедии - не мой жанр. 07.01.2008 03:04:42, Оладушек с сахаром
о!
а ты говоришь, только стиралку надо включать учить...
я вон слышала на днях идею площадь вокруг памятника Пушкину , та что счас площадь Искусств - превратить в ресторанную площадь - К вопросу о хавчике для пипла.
06.01.2008 19:45:18, Золотое Сечение
ЛибИдиная ПесТня
Зацени: по их версии Пушкин с Пущиным лично задержали душегуба Сазонова при помощи дуэли и часов, подаренных любовницами... Какое нестандартное видение истории... 06.01.2008 23:51:25, ЛибИдиная ПесТня
представляю каково было тебе, после экскурсий по Лицею....
впрочем, это заказуха нонешнего хавающего пипла. как в советское время была заказуха например, Пушкина изображать только в связи с первой волной революции
из крайности в крайность..
07.01.2008 00:13:40, Золотое Сечение
Дариссима
Я после этого трейлера поняла, что всё равно надо смотреть этот бред. 06.01.2008 19:18:05, Дариссима
ПривеТ.Т.
пипл хавает - ключевое понятие :((((
кушать ложкой будут только дерь"мо, и желательно жареное
06.01.2008 19:16:12, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!