Ну как всегда. Вопрос про медальки:-)))
За что их дают? И что надо предпринять что б их получить?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
МЕДАЛЬКИ
02.01.2008 22:01:57, совсем-совсем не алчная натура11 комментариев
Пару раз разместите в регистрации интересные фотографии, завлекательно их опишите, и аннонсируйте в девичьей, например. Только ссылку надо давать обязательно именно на регистрацию, не на картинку. Или просто напишите, что усе в реге.
02.01.2008 22:35:29, Лось-Анджелес, хочу много-много медалек. Зачем не знаю.
Надо, чтобы на вашу регистрационную страничку зашло как можно больше народа. Типа, заинтересовать их. А за 100 медалек корову дают.
02.01.2008 22:07:50, Дариссима
Скока надо шоб народу зашло?
(учитываются показатели второй медальки, правильно я понимаю?)
02.01.2008 22:17:08, совсем-совсем не алчная натура
(учитываются показатели второй медальки, правильно я понимаю?)
02.01.2008 22:17:08, совсем-совсем не алчная натура
От 800 человек где-то. Учитывая, что нас здесь, в девичьей, постоянно общается человек 50, не больше :))
02.01.2008 22:19:12, Дариссима
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.


