Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Коммерсантка, блин!:)

Ириха, играя в новый подарок (огромный набор Плеймобиля "Ноев ковчег"), задумчиво: мне больше никакие игрушки не нужны, только Ноев ковчег.. да... Мама, продай все мои игрушки!!! А денежки на шкаф в прихожей я тебе отдаю! Чтоб скорее щеночка купили живого...
01.01.2008 16:02:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите мою темку чуть выше. Может вам и расхочется живого щенка... 01.01.2008 16:17:22, снегурка, блин
Фунтик
Не расхочется:) Я его уже больше 30 лет хочу. 01.01.2008 16:24:44, Фунтик
Наблюдатель
Я вот хотела, хотела... А он из под елки воду пьет и жрет ствол и веревку, которой елка привязана.:) Елка со звоном качается.:)

И самое интересное, дети, которы кричали, что им щенок нужен позарез, всю душу вынули за последние полгода, с ним не играют почти. То есть я теперь должна поиграть не только с ними, но и с собакиным.:)
01.01.2008 18:12:51, Наблюдатель
Извините плиз, а это не мы с вами сегодня в ЖЖ переписываемся? Уж больно вес совпадает - щенок, дети, елка привязанная... Это вы голденка взяли, да? 01.01.2008 20:58:49, залетная пташка
Наблюдатель
Я раньше догадалась.:) 01.01.2008 22:18:23, Наблюдатель
Как тесен мир! Удачи вам с щеночком... 01.01.2008 22:28:16, залетная пташка
Наблюдатель
Особенно он тесен на пятачке между Девичьей и ЖЖ.:)
Спасибо.
01.01.2008 22:47:13, Наблюдатель
а наши с бабушкой вчера ходили в цирк, сын купил там лотке какую то фигню. походил с ней, решил, что она ему не нужна. пошел, вернул и ему , как ни странно, вернули деньги... 01.01.2008 16:08:16, Альт
Фунтик
Молодцы. 01.01.2008 16:09:36, Фунтик
деловые, ага. 01.01.2008 16:10:16, Альт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!