Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я одна никому подарки не дарю?

Ребенку несколько дней назад было куплено и отдано шикарное платье. Отдано заранее, потому чо деточка болела и мы хотели чем-то ее порадовать. Маме и ее мужу - в качестве подарка - приглашение на НГ в ресторан. С мужем друг другу мы как-то традиционно ничего не дарим...
31.12.2007 14:34:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+1 31.12.2007 15:03:19, Лось-Анджелес
Лютики-цветочки
Я всем, кроме мужа и детей - мелочевку подарила. Ну еще маме кофточку :-))). Лашевское мыло, датское печенье, конфеты, на елку по шарику :-))).
Мужу - т\в барбери, дщери страршей - блендер для коктейлей, младшенькой - феечку а-ля Динь-Динь.
31.12.2007 14:48:20, Лютики-цветочки
Ребенку я бы все -таки под елочку положила какой-нибудь пустячок... а приятно:) Моя ребенка громко себя убеждает "дед мороза нет" и намерена караулить всю ночь:), сильно беспокоится, купили ли ей подарки:) 31.12.2007 14:47:55, Иллика
Фунтик
"никому" - это родным? или совсем-совсем никому?:)
И потом - что значит "не дарю" - ты же в результате подарила? Просто раньше.
У меня в этом году оподаренной будет только семья. Остальные получат милую безделушку, которую и за подарок-то выдавать не очень уместно, наверно:)))
31.12.2007 14:38:29, Фунтик
ну как-то совсем-совсем никому... 31.12.2007 14:39:17, virus
И даже дочке никаких подарков, кроме платья? 31.12.2007 14:50:30, Eden
еще туфли. Но они были отданы вместе с платьем, заранее :( 31.12.2007 14:59:03, virus
У нас такие вещи за подарки как-то не считаются... Ну т.е. шмотка может быть в числе подарков, но не как основной презент. 31.12.2007 19:15:11, Eden
Irina L
И у нас... 31.12.2007 22:14:28, Irina L
пчела Майя
Ну я уже сто раз говорила, что не дарю. Правда если мы сегодня все же поедем в гости, то в дом повезем подарок. 31.12.2007 14:36:59, пчела Майя
пчела Майя
И еще ребенок выпросил новый плеер, потому что старый сломался, и сейчас за ним поехал. Если вернется с плеером, то наверное его можно назвать подарком. 31.12.2007 14:38:28, пчела Майя
а я маме уже подарила, с утра, мужу - еще в прошлые выходные, а он мне - позавчера))) А вот ребенка все будет ждать под елкой, часть ночью, часть с утра. 31.12.2007 14:36:51, foster


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!