Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

часто перед НГ слышу оценки друзей и зна

часто перед НГ слышу оценки друзей и знакомых уходящего года, каким он был для них, что он принес... Сама не имею обыкновения подводить итоги в конце года. Но вдруг задумалась, а следующий год ведь будет високосный, да? А все паршивые события у меня в жизни происходили именно в високосные года. На следующий год прямо на начало намечены некие дела мной, и в моей семье. Но мне вдруг стало как-то не по себе, что вот опять радуешься, имеешь праздничное настроение и абсолютно не знаешь что будет дальше, что новый год приесет. Хочется верить, что только хорошее )
30.12.2007 20:58:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
знаешь, я вот стала вспоминать и поняла, что у меян последний високосный был отличный год,кстати.А все неприятности у меня через год после високосных годов случаются:)) и что-то мне сильно кажется, что это банальное совпадение:)
Поэтому давай ты тоже будешь думать, что те неприятности в те високосные года были просто совпадениями, а в 2008 этих совпадений не будет:)))
31.12.2007 01:24:26, Лангуста
Tomsik
Високосные - это 80-й, 84-й, 88-й, 92-й, 96-й, 2000-й, 2004... ? ;-) Ну, тогда лично у меня - ВСЕ гадости и неприятности происxодили исключительно в НЕвисокосные... :-) Пусть уже себе приxодит високосный ;-). 30.12.2007 23:27:03, Tomsik
давайте вместе верить, что все будет хорошо и программировать себя на удачу!!!! 30.12.2007 22:05:03, Аура Успеха
Давайте! Я и забыла, что високосный, а удача в наступающем году очень нужна;) 30.12.2007 22:42:21, Елна
только это и остается )) 30.12.2007 22:35:50, Йоко
Катерина Матвевна
А вот для меня високосный год - всегда удачный, можно даже сказать, что счастливый.
Спасибо, что напомнили.
30.12.2007 21:27:59, Катерина Матвевна
по-моему, в каждый год есть и печальное и хорошее, просто их соотношение всегда разное. Я не делаю оценок, но мы составляем семейный план на год основных событий и покупок, а в конце года смотрим, что получилось, а что нет. :-) 30.12.2007 21:15:28, Шаффи
я имела в виду события нежеланные в данный момент и сильно меняющие жизнь, вопреки твоим желаниям. Хотя конечно их последствия можно рассматривать как положительные (а они действительно положительные), ведь не произойди тех событий не было бы много чего хорошего, что произошло только благодаря тем отрицательным событиям... Но это как утешение 30.12.2007 21:52:56, Йоко
благодаря некоторым (не всем) отрицательным событиям, многое переоценивается в жизни. Говорят же - не было счастья, да несчастье помогло.. 30.12.2007 22:03:32, Шаффи
У вас високосные, а у меня все "переломные" события приходятся не на високостные, а на те, когда мой возраст кратен 7 (7, 14, 21, 28, 35...) Наверное, это что-то вроде само-НЛП? 30.12.2007 21:07:03, Анела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!