Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурлила

Ай да я :(

Поехала по магазинам за нужностями и подарками - из одного в другой, расположены по прямой друг от друга на расстоянии 7 остановок.
Ухитрилась сесть в автобус, который не идет по прямой, а сворачивает. Через какие-то пустыри, буераки, огороженные раскопы, автозаправки, обледенелые склоны, шиномонтажи - вылезла к дороге - чтобы обнаружить, что в этом месте и на полкилометра туда-сюда перейти дорогу негде и остановок нет. Самая мелкая купюра - 500 рублей, машину не поймать. Кругом глухая степь с редкими огнями автозаправок. Общественного транспорта в нужную мне сторону нет.
Словом, благодаря моей тупости (не доперла разменять деньги на заправке) и панической боязни переходить дорогу перед потоком машин - я топала до следующего магазина полчаса пешком в гору по продуваемой насквозь промерзлой степи в осеннем ребенском пальто (дубленку мне так и не отдали из химчистки).
Бывают же в Москве такие мертвые зоны: вот только что было жилье, транспорт, магазины, киоски, люди - и вдруг бах - ничего нет, ты один, мерзлая грязь, темнота и ветер.
Зато: все подарки куплены, а себе в награду - теплая куртка и белый мохнатый свитер.
Теперь сил нет вообще никаких, даже говорить. А еще c @ гулять.
30.12.2007 20:08:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О, а я тоже часто уезжаю не туда, прям беда. Сочувстсвую! 30.12.2007 22:40:01, Трилистник
Классное начало для фильма-триллера :) 30.12.2007 22:24:32, "Ай-лю-лю" потом
Крапива
Сесть не в ту сторону или не в тот транспорт - это моё регулярное:)) или :(( Уже не удивляюсь. Недавно в месте, знакомом как пять пальцев, села не в тот троллейбус и уехала в сторону, противоположную от дома, пришлось заново ехать на метро обратно на ту же станцию метро, где садилась в троллейбус и снова стоять на продуваемой всеми ветрами остановке. 30.12.2007 22:19:33, Крапива
Мурлила
обидно. 30.12.2007 22:21:57, Мурлила
сегодня у меня тоже был приключение с общ. транспортом. я даже выше продолжаю твою темку 30.12.2007 22:04:06, Аура Успеха
А нельзя было влезть опять в автобус? Куда-то же он шел?
И когда мы встретимся? ))))
30.12.2007 21:46:01, Sofia
Мурлила
я думаю, уже в НГ, но можно завтра :)
Но лучше в НГ :)
А автобус шел налево, а потом вперед, и ушел довольно далеко. И выбраться оттуда уже было трудно :(
30.12.2007 22:19:39, Мурлила
Я долго соображала, не означает ли "можно в НГ", что мы будем встречаться прямо под бой курантов )))) 30.12.2007 22:37:20, Sofia
Мурлила
:))))
и на красной площади.
30.12.2007 23:51:00, Мурлила
Я так чуть на самолет не опаздала (посадка уже закончилась, двери самолета закрыли).
Всего навсего случаино села на автобус идущии в шереметьево-2 через шереметьево -1.
Мама мия - он полдня идет.
30.12.2007 21:02:05, знакомо
[пусто] 30.12.2007 20:20:20
Мурлила
а я всегда так, уже даже не удивляюсь. Я еще и в метро всегда не в ту сторону сажусь :) 30.12.2007 20:26:16, Мурлила


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!