Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знаете. чем хороши подвесные унитазы?

это не про хозяйство:) вчерась у нас был корпоратив. Проснулась я сегодня в 11, понятное дело:)
в час я была на работе. а в два позвонила младшая с рыданиями. Сквозь рыдания еле-еле удалось разобрать, что морская свинья зашмыгнула в туалет, и там куда-то спряталась. И нигде ее нет, и не выходит, и не слышно ее. Я в ужасе стала вспоминать устройство своего туалета. И крепко задумалась, а не могла ли свинья свалиться в стояк:((((( Рванула домой впереди собственного визга. Прибежала. Осмотрела сортир - непонятно, где свинья:((( облазила с мобильным телефоном заместо фонарика люк в стояк - вроде там есть куда свинье пролезть:( а может, и нет... непонятно. Ребенок рыдает, да мне и самой свинью жалко:( и когда я уже собиралась идти и просить таджиков открыть подвал, свинья заурчала. Оказывается, забилась эта дурында под унитаз. и выцарапать ее оттуда невозможно. У нее там нора, ей тихо и темно. Свинью все устраивает, видимо:) Не устраивает меня:( Позвонила бригадиру, который у меня ремонт делал. Добрый человек проникся, приехал, сгонял на рынок за силиконом, демонтировал унитаз:) вынул свинью, поставил унитаз на место, спасенную свинью водрузили в клетку, где она немедленно начала нервно трескать салат с петрушкой. Ребенок рыдает от счастья:) бригадир отказывается брать деньги за спасение свиньи и связанные с ним работы:)
А я вот сижу и думаю - и это НГ?:( Это новогоднее настроение - спасение свиньи из-под унитаза?:( Про бесконечную любовь руководства к спасению морских свиней, я думаю, мне расскажут завтра:(
Дайте мне спокойной, размеренной жизни. Пожалуйста:)))
28.12.2007 19:34:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличная новогодняя история :-) 28.12.2007 21:40:05, Караул
Думаете? Я вот сижу вся в размышлениях - а не могла свинья простыть?:( Мы его вытащили, у него все пузико мокрое было, он там, дурачок, в луже сидел:(((((( а пол плитка:( И просидел он там три часа:((( сейчас сидит в клетке, и какой-то он вялый. То ли понервничал, то ли простыл... С ума сойдешь с этими свиньями:( 29.12.2007 00:17:48, Mercury
:-))) зуб даю, сопрут у вас эту истрорию, через годик-другой в какой-нибудь рождественской сказке увидите версию режиссера. 28.12.2007 20:20:33, Лось-Анджелес
Главное чтоб свинья больше никуда не девалась. историю не жалко, в отличие от свиньи. 28.12.2007 20:51:27, Mercury
Julika
ооооооо!
Это теперь кошмар моей жизни:-)
я по 5 раз на дню звоню дочери с вопросом как там поживает наш шиншилл Ерофей:-)
ужасно боюсь что дочь будет чистить клетку и не уследит, и шинш выскочит из клетки и куда-нить залезет:-))
а у вас хорошо заканчивается год свиньи - спасением морской винки, так что все будет замечательно!
а бригадир какой хороший!
28.12.2007 20:10:53, Julika
^)) Да, шиншилла этто вообще караул. оть няньку нанимай. Но свинья-то какова? Нашла единственное место в квартире, где есть неотодвигающийся предмет:) Все остальное было бы доступно без ремонтных работ. но она... она... за унитаз, блин:(
Бригадир действительно прекрасный, они и ремонт сделали что надо. Но что он на выручку свинье поедет, я честно говоря, даже рассчитывать не могла.
28.12.2007 20:48:15, Mercury
Julika
мы сегодня решили с дочкой выпустить шинша погулять возле клетки. Я чуть не поседела. Он молниеносно распластался и залез в узкую щель под клетку:-) Еле вытащили. Ну его нафинг, куплю ему на НГ прогулочный шар, пусть гуляет в нем:-))) 28.12.2007 21:14:39, Julika
Дариссима
За это я и не люблю домашних животных в своей квартире. 28.12.2007 19:55:43, Дариссима
"За это" вы никак не можете не любить животных в своей квартире, потому что это было в моей квартире. В вашей наверняка что-то другое. 28.12.2007 20:45:12, Mercury
Дариссима
Да у меня вообще тут дурдом и без хомячков. 28.12.2007 20:50:53, Дариссима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!