Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Радистка Кэт.

Где новогоднее настроение?

Люди, ау....Где ж его найти то, настроение это? Была б хоть зима человеческая- снег там, метель и то дело. А то пакость похожая на ноябрь отчего то у меня не вызывает никаких эмоций окромя грусти.
Впервые не хочется ни праздника ни гостей...:( Я пречестно пыталась его поймать это настроение. Купила свечек для НГ стола, чего то еще...А нет его. По магазинам носятся толпы совершенно обезумевших людей, чего скупают.
Даже с подарком на НГ получилась бяка...Муж купил, поделился радостью с приятелем, а егойная супруга радостно по аське мне сообщила "а я знаю что тебе муж приготовил на НГ" и тут же сообщила что. В общем сюрприза точно не будет теперь.
Подарки не куплены почти, елка тоже. Жратвы на НГ нет еще и вообще чего пофик что готовить.
Я одна такая? Или есть кто то еще кто не сходит с ума от радости от предстоящего НГ?
28.12.2007 07:28:07,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
а у меня никогда новогоднего настроения не бывает, так что я вообще слабо понимаю, чего все так ждут и радуются:) 28.12.2007 15:42:13, Полевка
не одна... может правда дело в погоде? ну не верится в скорое наступление НГ когда на газонах зеленая трава.. на дорогах грязь... хоть обвешайся этими гирляндами... вроде бы сегодня что-то мелькнуло.. выходя из метро почуяла запах ели. лапы еловые продают. но он такой еле заметный был...
вот было бы здорово, если бы кто-нибудь подарил новогоднее настроение :)))))))))
28.12.2007 11:17:50, Juicy Orange
IR
А мой муж хотел раз в жизни сделать мне сюрприз и купить парфим, который мне нравится, а я вот сама его себе купила... 28.12.2007 10:51:20, IR
та же фигня. только мне коллеги подарили :) 28.12.2007 15:58:11, millimetr
а я вчера наконец то нашла себе кольцо, которое ищу год.
но вот самой покупать не хочется. а если дать ЦУ мужу, боюсь, что что-то не то купит.
пойду таки сама куплю :(
28.12.2007 11:15:53, Juicy Orange
Купи. Я так сделала и абсолютно счастлива 28.12.2007 11:26:40, Sokolova
IR
Обычно я тащила мужа в магаз в таких случаях
Ювелирку мой муж для меня не умеет выбирать, а если будет не то - будет обидно.
Вот технику - да, может сам выбрать и купить.
28.12.2007 11:18:41, IR
да вчера перед театром он пытался сразу на месте так сказать решить вопрос, когда я доложила, что нашла, то что искала.
но я чего то ступила...
28.12.2007 11:24:25, Juicy Orange
Радистка Кэт.
У меня у приятеля еще большая трагедия:) Он хотел жене подарить то ли наладонник, то ли еще какую то фигню, а ей любовник подарил :)) О как!!! 28.12.2007 10:56:06, Радистка Кэт.
takca
так он расстроен, что подарили, или что любовник? 28.12.2007 11:36:41, takca
Радистка Кэт.
Не, что любовник не парит:) Высокие отношения. Что подарок уже куплен. 28.12.2007 15:03:32, Радистка Кэт.
takca
да уж, не низкие... 28.12.2007 15:34:42, takca
IR
да... "Володька ВСЕ знал" (с) День Радио.
И даже не сама купила :)))
28.12.2007 10:57:23, IR
LightBug©
я не схожу

сегодня надо в суд, по алиментам. судья юморист, блин, в последние дни перед нг заседание назначить. неужели ему за подаками бегать не надо?

вчера вечером мне разбили машину, виновник ударил меня два (!!!) раза, объехал и скрылся с места дтп
приехавшие менты радости не добавили. респект им и все такое за оперативность (быстро появились (правда случайные, не по вызову), быстро раскидали сообщение по рации, быстро начертили схему, были ласковы к расстроенной мне, вежливы и оперативны. даже не очень долго уговаривали забить, ибо каски у меня нет, а по осаго с "черной вольво старой модели без номеров" я врядли что получу

подареные 5 дней назад подарки так и не разобраны, и не рассмотренны. елка еще не вытащена, не установлена, не наряжена

начальство грозилось выдать сегодня зп, но в связи с моим непоявлением в офисе (суд, авария) я ее врядли получу. остаться без денег на каникулы радости тоже не добавляет

в общем здравствуй, черная полоса
28.12.2007 10:36:47, LightBug©
IR
Начальство у вас звери, что ли?
Нельзя позвонить, объяснить ситуацию и договориться, как можно полчить зп. Ну, может передаст кто-то.
28.12.2007 10:50:09, IR
LightBug©
оно не звери
просто как водится я на этой неделе уже отпрашивалась на детский праздник (правда в итоге выходной дали всему офису - это был след день после корпоратива, а такие праздники у нас проходят бурно)
на корпоративе народ попытался уломать начальство дать отдохнуть всю неделю :) это напрямую завязано с работой - работаем с европой, реально сейчас в офисе балду пинаем сидим. и так работа сезонная - сейчас затишье - а еще европейцы на каникулах, транспортные стоят, т.е. совсем делать нечего. начальство не повелось на уговоры :) ну и заявило, что кому зп не нужна, в пятницу можно не приходить :) шутки шутками, но как известно в каждой шутке...

сейчас звонить буду, договорились.. может успею в конце дня доползти до офиса. машинка потихоньку, но едет вроде
28.12.2007 10:59:45, LightBug©
IR
Ну, наши тоже строго сказали про субботу рабочий день, но в вашем случае это форс-мажор. 28.12.2007 11:01:42, IR
Zeta
я надеюсь, что придет в процессе :)) Я хитрая - елку буду наряжать 30 или 31-го, настраивать себя на праздник :) Дочка и кошка мне, думаю, помогут будь здоров! 28.12.2007 10:36:23, Zeta
пчела Майя
Да мы вообще в это не играем. Я вот болею, а была б здорова, было бы отлично безо всяких игр. 28.12.2007 10:10:58, пчела Майя
Gurami (Lizon)
Прям один к одному, исключая моменты: муж подарок еще не покупал, а у меня в ночь 12 гостей, которых чем-то кормить все же надо. Но вотка с пивом куплены, да. 28.12.2007 10:09:32, Gurami (Lizon)
Чтобы я знала, покупал муж подарок или нет:) Вот я ему не купила:( И, кажется, не куплю в этот раз. Что-то ничего не привлекает.

А вот гостей хочу, да нету...
28.12.2007 10:13:23, Самка катинелис
Kurmen
На той неделе ездил из Ни жнего в Саратов - попал в жуткую метель. Переметало через трассу так, что не было видно границ дороги. В связи с чем съехал с трассы в кювет. Вытаскивали грузовиком.
Так что насчет метели и снега - велком! ;-))
28.12.2007 10:00:52, Kurmen
Я никогда заранее не готовлюсь. Подарки куплены, да. Если мы собираемся уезжать- то тоже заранее покупаем билеты.
А так- уборкой и украшением елки мы занимаемся 30-го. Тогда же и настроение появляется. А зачем оно в начале декабря то?
А снегу и вовсе не надо
28.12.2007 09:37:04, Альт
Морская птица
А нам обещают на ближайшие два дня снежный циклон, снега будет столько, что на завтра отменили рабочий день. Сегодня на работе вместо традиционной пьянки похоронили сотрудника:(
28.12.2007 08:58:57, Морская птица
Радистка Кэт.
СОчувствую.... 28.12.2007 09:35:45, Радистка Кэт.
December
Да, снега нет, зато вчера было солнышко!:) 28.12.2007 08:24:13, December
Zeta
ну да, было :) большинство его из окон офисов наблюдали ,а не на горке с санками :)) 28.12.2007 10:32:21, Zeta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!