Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.12.2007 18:19:58

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ничего нет в жизни важней чем любовь :)) если конечно она настоящая . время все расставит на свои места, если суждено вам быть вместе обязательно будете не взирая ни на что и ни на кого. слушайте свое сердце и не торопитесь . удачи ! 27.12.2007 22:31:45, sara
вопрос в том, где у етой вашей любви клеймо "настоящее" искать... 27.12.2007 22:45:09, старая цыничная Маня&
Пионерка
подождите. просто подождите - полгода, например. а лучше год. возможно решение придет само.
в жизни всяко бывает.
разбивать семьи не призываю. Но видела всякое, и ОЧЕНЬ счастливые семьи "на чужом несчастье".
27.12.2007 21:37:53, Пионерка
Поговорка "На чужом несчастье счастья не построишь" придумана исходя из жизненного опыта многих поколения, я б к такому опыту прислушалась...А воспоминания о губах, руках и прочих органах в себе бы не культивировала, незачем себя распалять. 27.12.2007 18:36:55, Кира с работы
lanika
Не спешите принимать решения. Переживите первый "угар", потом проще будет. 27.12.2007 18:25:17, lanika
Сейчас скажу приятное - будьте бессовестной и наслаждайтесь жизнью.
А сейчас неприятное - все равно это либо скоро кончится, либо ничем хорошим не кончится... А песни про неземную любовь и полную тезку... Ну не верю я в это! П.С. посмотрите паспорт. Если в штампе ниче подобного не наблюдается, я права, но мне неприятно(
27.12.2007 18:24:28, Черепаха
+1 про то, что ничем хорошим не закончится. из опыта. 27.12.2007 18:27:49, скроюсь от мужа
Опыт у всех разный))) 27.12.2007 18:31:16, Тоже скроюсь
паспорт я видела! неземная любовь там не значится, но жена точно с моим именем и фамилией :) 27.12.2007 18:27:35, Радость чья-то
ну чего в жизни не бывает, конечно. Но я бв на вашем месте не торопилась с выводами. Ничего плохого в том, что у вас после бескормицы появился хороший секс, я не вижу (вы меня простите, я довольно цинична по жизни, многих это коробит, но я честно не со зла)
И рассматирвайте все происходящее именно черз эту призму - получаю удовольствие. Сколько еще их будет! А потом поглядим. Не торопитесь с решениями, ибо некуда. И вообще, заведите еще одного любовника)))
27.12.2007 18:30:44, Черепаха
Я изо-всех сил стараюсь так ко всему происходящему и относится! 27.12.2007 18:36:53, Радость чья-то


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!