Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вандербильтиха

А я только что....

... уволила няню. Со скандалом. Приступаю к поиску новой (у кого есть кандидаты - сватайте :))))...
Но как же мне стало хорошо на душе, как только я её рассчитала сегодня и отправила восвояси!!!!! Уж столько крови попила она за последний месяц :((( Пользуясь тем, что я постоянно занята и у меня нет выхода...
26.12.2007 21:43:16,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на будусчее: можно код на ТВ повесить от няни... :-) чтоб включить не могла... 27.12.2007 12:56:28, Ветер Перемен
Фунтик
Ничего себе. А раньше старший не говорил, что она перед теликом сидит? 26.12.2007 22:19:57, Фунтик
Вандербильтиха
он сегодня на каникулах первый день.... Пронаблюдал. 26.12.2007 22:21:50, Вандербильтиха
А как она села на шею?

Эх.., а моя меня кидает в январе((( така няня хорошая, год отработала(((
26.12.2007 22:10:43, Gulchatai
Вандербильтиха
ну как... перестала ребенка кормить и гулять водить, сидит как куча у телека, а потом мне еще претензии типа "А ваш старший сын шумит и мне мешает!"...
Ребенок целыми днями ел хлеб, помидоры, сок :((( а на плите кис сваренный мной утром суп, котлеты, картошка.....
26.12.2007 22:14:03, Вандербильтиха
ЛибИдиная ПесТня
Нихе.... себе... : (((((((( Я бы вышибла мгновенно, после первого же такого случая. У меня все няни готовили. А телевизор вообще им было запрещено смотреть. А если бы ребенок хоть раз остался голодным - летела бы она дальше своего визга без расчета. Совершенно серьезно. 26.12.2007 22:20:07, ЛибИдиная ПесТня
Вандербильтиха
я раз 15 с ней проводила беседы. На что она сначала кивала, а потом стала отвечать: "А я считаю, что..." и порола что-то....
Сегодня мой ресурс терпения иссяк.
26.12.2007 22:23:13, Вандербильтиха
Tomsik
Ангел ты во плоти с белыми крылышками... Я б "до треx раз" считала... 26.12.2007 22:27:25, Tomsik
ЛибИдиная ПесТня
Ну у тебя и терпение : ))) Главное, совершенно непонятно, зачем столько терпеть, когда исход понятен. 26.12.2007 22:25:00, ЛибИдиная ПесТня
Вандербильтиха
я не могла уволить няню до сегодняшнего дня никак :((( Сегодня - смогла, у меня муж с завтрева в отпуске... И потом мама берет мелкую на месяц к себе. За этот месяц надо найти новую няню. 26.12.2007 22:26:40, Вандербильтиха
хорошо, что выгнали...
26.12.2007 22:19:38, Gulchatai
ПривеТ.Т.
да, никуда не годится :( 26.12.2007 22:18:57, ПривеТ.Т.
А у меня к моей куча претензий, но уволить я не решаюсь, потому что во-первых не знаю где искать другую, а во-вторых она почему-то решила считать меня не работодателем, а подругой, и соответствующе себя ведет, и у меня теперь просто язык не поворачивается ей что-то высказать резкое, тем более вообще послать. Причем понимаю, что это отчасти сознательная манипуляция с ее стороны, но отчасти она и в самом деле, мне кажется, в это поверила :( 26.12.2007 22:09:27, Арина Нырялкина
да и хорошо...
кандидатов нету.
26.12.2007 22:08:18, Альт
ЛибИдиная ПесТня
Сколько проработала? У меня по статистике через два года начинают дуреть даже самые нормальные. Слава Богу, что теперь я не нуждаюсь в этом девайсе : ))) 26.12.2007 21:51:02, ЛибИдиная ПесТня
Вандербильтиха
эта с 1 июня работала. Первые 4 месяца было нормально, потом вконец обленилась и селя на шею....
26.12.2007 21:54:15, Вандербильтиха
ЛибИдиная ПесТня
Маловато продержалась. Но жалеть не о чем : ) Каждая следующая бывает обычно лучше предыдущей : )) Правда, случаются и исключения. Об одной няне я очень жалела, когда она уволилась. 26.12.2007 21:57:45, ЛибИдиная ПесТня
Вандербильтиха
У меня предыдущая няня была чудесная, но она уволилась на 20 неделе собственной беременности, так как угодила на сохранение... Теперь у нее своя маленькая дочка, мы переписываемся и остались почти подругами..... Жаль страшно, что такой как она я теперь вряд ли найду. 26.12.2007 22:01:41, Вандербильтиха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!