мне сейчас винни-пуха нашего по тв показывают. как он ослу мед несет. съедает, иа расстраивается.
а вот если бы он донес мед, не слопал - иа бы обрадовался? ослы вообще едят мед? или все одно лучше сена?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По правде или именно ИА? По правде, кажется, все едят мед. Даже кошки. Лошади, коровы любят сладкое - почему бы не ослы?
А Иа любил чертополох. А расстраивался ото всего. 26.12.2007 20:48:37, маугленок
А Иа любил чертополох. А расстраивался ото всего. 26.12.2007 20:48:37, маугленок



Деньги спустил как последний лопух,
прав все же был медведь Винни-Пух:
а план? я никак не пойму в чем секрет:
Он, если есть, то его сразу.. нет 26.12.2007 22:16:50, Gulchatai
прав все же был медведь Винни-Пух:
а план? я никак не пойму в чем секрет:
Он, если есть, то его сразу.. нет 26.12.2007 22:16:50, Gulchatai
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





