Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бамбука Пандовая

Как всегда, повелась.... :-(

Давал здесь кто-то объяву про билеты в театр Ромен. Моя мамочка давно мечтала туда сходить. Я созвонилась с мамой, она с радостью согласилась... И что?
Получается, что оказалась разводка???
Мама говорит, что настроилась... Сижу, пытаюсь отыскать хоть какие-то ходы-выходы на этот театр и именно на 29 число.... Ничего не получается.... :-(((((
26.12.2007 15:04:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бамбука Пандовая
В общем, это была разводка. 29-го ничего в Ромене не идет. Нашла билеты через афишу на другое число. Завтра достявят домой. Мама счастлива! :-)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
26.12.2007 16:05:04, Бамбука Пандовая
по-моему Вы зря наехали на человека. 29 декабря в театре идет спектакль (см. по ссылке).

А то, что человек именно Вам не ответил - так и не должен был. Может, уже отдал кому-то, а может дал объяву и уехал куда-то, нет доступа к почте. Вам же лично никто ничего не обещал?
26.12.2007 16:31:46, virus
Бамбука Пандовая
А мне в этой же Афише сказали, что нет спектакля 29-го.
Я через них и купила билеты на другое число. Правда, стоят они не 500, а 1700....
Не знаю, ладно, вопрос решился, слава Богу....
Сама виновата.
26.12.2007 17:03:32, Бамбука Пандовая
ОООльга
а с какой целью разводка? в чем смысл? 26.12.2007 16:11:31, ОООльга
Бамбука Пандовая
Да никакого в принципе смысла-то. Здесь кто-то дал объяву, что есть билеты в театр на 29 число. Мама давно хотела сходить в этот театр, и как-то подошло и время, и настроение.... Она себя не очень хорошо чувствует, и любое ее подобное желание выхода в свет я всегда очень-очень поддерживаю. А этот "кто-то" пропал. :-( Вот и пришлось доставать билеты через другие источники. Благо, что билеты были и спектакль музыкально-комедийный, как раз под Новый год. :-) 26.12.2007 16:23:40, Бамбука Пандовая
это? 26.12.2007 15:38:09, ?
Бамбука Пандовая
Ага, это... Сейчас и там напишу, если найду. Я автору мейл сбросила со своим мобильным.... Но ни ответа ни привета. :-( 26.12.2007 15:43:47, Бамбука Пандовая
ЛибИдиная ПесТня
Надо было с тем, кто давал объяву сначала договориться. Возможно, он уже просто билеты продал и этой темой больше не интересуется. 26.12.2007 15:17:51, ЛибИдиная ПесТня
Бамбука Пандовая
Ну а если бы мама не захотела, то мне и человека не надо было дергать.... А получилось вон как....
Я сюда написала (и по мейлу) и с мамой поговорила.... :-(((((
Прям даже не знаю что делать. Может у кого есть телефончик того, кто занимается билетами?
26.12.2007 15:21:27, Бамбука Пандовая
Гадкий лебедь
Лида.ра в Совместной покупке-Другие товары ищите 26.12.2007 15:23:56, Гадкий лебедь
Бамбука Пандовая
Комп говорит, что нет такого сайта. Может быть он как-то особенно пишется? 26.12.2007 15:25:38, Бамбука Пандовая
Гадкий Лебедь
вы правы, ошиблась в написании, вот ее страница 26.12.2007 15:27:23, Гадкий Лебедь
Бамбука Пандовая
Спасибо огромное, уже ей написала....
Прям жуть.
Очень надеюсь, что получится....
26.12.2007 15:42:07, Бамбука Пандовая
Тему удалили модераторы :( 26.12.2007 15:19:05, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!