Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про справку в бассейн

нам надо было справки в бассейн получить. Звоню в страховую компанию, узнать, где и как можно получить такую справку (у нас по страховке несколько клиник, и не во всех справки дают). Собиралась честно идти. А тетя из страховой и говорит: "называйте адрес". Я - какой? Она - ну куда вам справку везти. Записала адрес, сказала, что завтра курьер привезет.

Я в ауте. Нет, я понимаю, что справки эти честно почти никто не получает. но чтоб так прям в открытую, на пульте страховой... Хотя конечно она нам кучу времени сэкономила (с учетом того. что справки нам нужно было 3)
25.12.2007 20:35:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
У меня у ребенка в этом году вообще не попросили. Хотя я сделала, потому что у нас это кучи времени не занимает, было заодно со справкой младшего в сад. Но не надо было никому. 26.12.2007 14:27:31, Красно Солнышко
в садике требуют справку. Я как всегда из принципа сдавала анализы ребенкины, а потом вот узнаешь, что некоторые без анализов -и кому нужна моя принципиальность - нафиг я ребенка по поликлиникам таскала. Ведь для меня на проблема фиктивную справку сделать, но не стала. Блин, как меня это все за@@@@@ло 26.12.2007 01:29:06, Вика Сергиенко
вот странно, почему ни в одной другой стране нет этих справок? Заходишь что в бассейн,что в аквапарк - и плаваешь 25.12.2007 21:18:50, Маня&
да ладно в другой стране. далеко не во всех бассейнах у нас ее сейчас требуют. 25.12.2007 21:19:38, virus
В Гелиопарке вообще справок не требуют. 25.12.2007 20:52:52, маугленок
да много где не требуют. Я на прошлой неделе была в Артур-отеле, тоже не требовали. В спортклубах не требуют. А вот в звенигородском бассейне требуют :).
Кстати. а которй гелиопарк? Не Талассо?
25.12.2007 20:54:04, virus
просто Талассо в 5 км от нашей дачи, поэтому заинтересовалась :) 25.12.2007 22:17:56, virus
Кантри. Были месяц назад, понравилось. Но как раз бассейн там небогатый. 25.12.2007 21:56:10, маугленок
Лютики-цветочки
В субботу в семашко в регистратуре на вопрос о справке было сказано 300 р и говорите фамилию и г.р. ребенка :-))) 25.12.2007 20:46:40, Лютики-цветочки
И анализы вписывают??? Скажите, плиз, нам очень важно! 25.12.2007 21:39:51, Natallia_
Лютики-цветочки
Нет, я эту для секции брала.
Анализы вписывают, но за другие денежки :-))). И не так явно - на заказ.
25.12.2007 21:45:18, Лютики-цветочки
вот именно :-))) хоть одной проблемой меньше на нашу родительскую голову 25.12.2007 20:47:48, Лось-Анджелес
я просто не понимаю, зачем этот институт справок в бассейн все еще суещствует, если все знают. что это полная профанация? Я много хожу в разные бассейны - справки требуются только в некоторых, в остальных вполне все без них обходятся. 25.12.2007 20:50:09, virus
Пережиток эпохи справок. Без бумажки ты букашка.... Если бы на этих справках еще фотографии были. А то по одной справке можно всех детей одного пола и возраста + - два года. 25.12.2007 20:56:03, Лось-Анджелес
меня не возмущет. В озере мы купаемся безо всякой справки, и бомжи там купаются, и никто им не запретит, а институт пиявки, который неподалеку, вообще пиявок упускает... Чушь все эти справки. В бассейне должно быть средства обеззараживания воды, и просыхающие душевые. Иначе никакие справки не помогут. 25.12.2007 20:45:24, Лось-Анджелес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!