Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рита.

Глупый вопрос можно?

В солярии лучше в лифчике загорать или без? Я не была ни разу, поэтому спрашиваю.
21.04.2000 15:11:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я загорала без него. Но соски прикрывала маленькими пластмассовыми специальными штучками. Обязательно используйте защитный крем, особенно на местах, которые загорают впервые. Я загорала голышом в прошлом году и до сих пор у меня чёрный квадрат на попе ( а сначала ,после первого сеанса, был красный, как у гомадрила). Но вообще без лифчика, я читала, лучше не загорать. И ещё - недостаток соляриев- всё равно на боках светлые полосы остаются. 21.04.2000 15:29:45, ЛенаР
Ага, про попу это точно :) Я первый раз перепугалась до полусмерти - встаю, а на спине огромное красное пятно как будто слепень укусил :) Оказалось, в том месте, где лопатка она плотнее прилегает (ну типа упор на эту косточку) к солярию, отсюда и покраснение :) Но квадратов не было :)А по поводу полос - так можно же крутится (как на нормальном пляже :) 21.04.2000 22:42:02, Настюша
Не, крутиться мне не хотелось, потому как я пользовалась не очками, а такими накладочками и они могли упасть, когда переворачиваешься, да ещё на груди такие же, удержать всё нереально. А насчёт того почему я обзавелась квадратом на пятой точке, думаю потому что у меня сеансы были по 40 мин. Наверно многовато. Плюс ко всему сам солярий был новенький, только что установленный :-))))) 22.04.2000 01:17:54, ЛенаР
В турбо 40 минут???? Даже я больше 30 не беру (учитывая что не обгораю, но после 30 розовею :) 23.04.2000 01:42:52, Настюша
там выбирать не приходилось! Такая была система - звонишь в звоночек и дядя сразу тебе эти 40 мин. ставит. А крем, специальный для их солярия, там же продавался. И до загара и после. Эффект был очень хороший. Я была коричневой после 5-ти посещений. А мой муж был там всего один раз, но тоже прилично загорел. 23.04.2000 12:34:02, ЛенаР
Что же это за солярий такой??? Во всех, которые я видела, таймер стоял на 10-15 минут не более. Тем более на турбо. Во наши дают! Так же сгореть можно наглухо!!!!!! 23.04.2000 15:04:05, Настюша
Яна Савина
Для этого есть вертикальныее солярии!!! И проблем с пятнами не будет!! А зачем, пардон в солярии одежда??? 21.04.2000 23:29:59, Яна Савина
Вертикальные есть то есть, но в основном в центре. Переться в центр ради 10 минут загара я пока не могу себе позволить... А у нас (ЮЗАО) таких не встречала.
А вот вопрос по поводу одежды не поняла :) Меня например, прикалывает загорать в трусишках (свинги как их тут назвали), чтобы треугольничек светлый внизу был - ну нравится мне так :)))
21.04.2000 23:40:29, Настюша
Яна Савина
Ну да особенно если трусики в виде бабочки :-)) прикольно... Я просто олчень люблю когда тело ровненькое :-)) ну нравится мне так :-))) 21.04.2000 23:49:06, Яна Савина
На вкус и цвет :) А мне надо с чем то сравнивать а то я сильно нервничаю, что плохо загорела :) 22.04.2000 00:22:43, Настюша
Яна Савина
Ага прикольненька так отодвинешь трусики а там такая полосочка... красота...
только я вот маааааленькие трусики ношу...и некрасиво когда выделяется :-))
22.04.2000 00:44:00, Яна Савина
Ну и я маленькие :) 23.04.2000 01:43:10, Настюша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!