Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну не дураки эти мужики?

У меня тут была задержка несколько дней и мы с мужем изрядно волновались по этому поводу. Сегодня у мужа были важные и напряженные переговоры с важными людьми. Я сидя дома и обнаружив, что опасность миновала, отправила ему смс-ку, что "ура-ура, месячные начались, я не беременна!". Так этот идиот показал её коллегам, чтобы (как он объяснил) разрядить обстановку. Все конечно, очень веселились. Это, что нормально, такие вещи делать???
25.12.2007 00:17:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Millenium (в очень позитивном духе)
Вас смущает, что это слишком личное? :) с месячными от этого ничего не случилось, зато сколько пользы мужу и компании! Вы не представляете, как такие вещи кстати во время напряженных переговорров. тем более смс почти как из анекдота! в общем, моё ИМХО, поскольку инфо оказалась полезной по нескольким фронтам - стоит порадоваться ))) 25.12.2007 19:09:53, Millenium (в очень позитивном духе)
Ни капельки не осуждаю мужа. Если бы для вас это было действительно интимно, вы бы и СМС-ки такие не писали. 25.12.2007 14:23:47, Лось-Анджелес
оба идиоты, уж извините. вы что, до вчера было не подождать.
а мужик вообще ноу комментс
25.12.2007 09:50:59, Аура Успеха
ПривеТ.Т.
убила бы за такие шутки 25.12.2007 08:26:28, ПривеТ.Т.
Bumama
Посмялась от души!!! Не обижайтесь на мужа, хоть повеселил народ (и нас в том числе 25.12.2007 01:30:41, Bumama
Дариссима
Я вот всё думаю, как хорошо быть женой вампира... 25.12.2007 01:04:40, Дариссима
А вы следующую напишите, пусть продолжение кинА коллегам покажет - надеюсь, хоть сегодня у тебя все будет работать нормально, а то уже забыла, как оно бывает. 25.12.2007 00:53:30, Не нормально, конечно
NatalyaLB
основная причина ссор между М и Ж: Ж обижаются на М, что те не умеют читать мысли. Разжевать или понятно? 25.12.2007 00:52:30, NatalyaLB
Nanik
Офигеть какая тайна, что у женщин менструация. А это и правда хоть забавно. Масяню не смотрели? 25.12.2007 00:44:15, Nanik
Ольга-13
О, да!! На эту тему чудный мульт:-))) 25.12.2007 02:34:42, Ольга-13
ну и ладно:)расслабьтесь:) 25.12.2007 00:21:12, Рене


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!