Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Три товарища" в "Современнике"

Первый раз ушли после первого действия от потрясающе паскудного издевательства над любимым романом. Тьфу... Потрясающий ацтой. Только стакан вотки в "Покровских воротах" немного восстановил душевное равновесие...
24.12.2007 23:12:08,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я их как-то на канале культура поймала. Впечатления в общем те же. Особенно Хаматова отвратила своим кривлянием. Смачный такой плевок в душу любителям 3х товарищей:(
25.12.2007 11:21:15, Аура Успеха
И эти потуги на современность - когда кто-то там рассуждает, какие бюллетени опускать при голосовании - заполненные или пустые... То есть Хаматова тоже кривлялась? Я-то думал, что это только вчерашняя звиздюлька такая убогая...

А это, видать - авторский замысел...
25.12.2007 11:40:26, AleXXX
самое удивительное лично для меня, что имхо Хаматова и так, как надо потянула бы эту роль. ей хватило бы того, что в ней есть.
а она была чуть ли не разухабиста и все мимо, мимо....
ужас. обидно за Ремарка.
помню как его пасынок мой почитать попросил. и как восхитился. а он из поколения, которое ничем не проймешь - дети 90х.
25.12.2007 11:54:58, Аура Успеха
Худший из виденных мной спектаклей - "Плаха" в Современнике. Сначала приперся весь коллектив и бросил в центр по бревнышку. Сложили, типа, композицию... Потом главный герой (актер с речевыми проблемами) вышел читать монолог. Шепелявя (подрался накануне? зуб выбили?) присел он на торчащую в сторону деревяшку и... деревяшка качнулась. На секунду замерев, парень продолжил свой монолог, так и не отваживаясь пристроиться всем весом. Выглядело так, будто он по нужде садится. Казах-пастух из всего арсенала актерских приемов освоил один - всплескивание руками. Зал оживился только когда на несколько минут выбежал его белокурый сын. Волчиху изображала, судя по всему, пара пылесос-реостат. Больше я в Современник не ходила. 25.12.2007 10:36:44, Allllenka
Н@Т@Ш@
А мы когда ходили с мужем на этот спектакль 5 лет назад, там в зрительном зале сидел Ельцин с женой. Перед спектаклем Они встали и поклонились всем присутствующим. Так вот, мой муж до сих пор вспоминает. говорит, что из всего спектакля ему Ельцин понравился...:-) 25.12.2007 10:04:46, Н@Т@Ш@
У меня было такое ощущение после Города миллионеров в Ленкоме. Я хотела посмотреть спект, еще когда Доме играл там Караченцев.
Посмотрела, блин. Ушла в шоке. Ни одна самая дешевая из антерприз не сравнится этой бездарной самодеятельностью. Чурикова разочаровала страшно, до глубины души.
25.12.2007 00:06:23, залетная пташка
Он еше идет? Я от туда ушла три года назад в антракте. Не выдержала:( 24.12.2007 23:33:51, Лютик
Я ходила на этот спектакль лет 5-6 назад, там Чулпан была в главной роли и Гармаш. Не настолько все было плохо, чтоб уходить, хоть и назвать это большой режиссерской удачей нельзя, имхо. 24.12.2007 23:15:53, Мата Хари
а Гармаш кого играл??
Была на спектакле лет 7-8 назад, тоже не понравилось:(
а как я обожаю Ремарка и "трех товарищей"!
24.12.2007 23:30:29, случайно зашла
Альфонса. 24.12.2007 23:37:47, Мата Хари
никаго не играл, по-моему. 24.12.2007 23:31:28, AleXXX
они сделали из лирично-трагичнной вещи фарс! Патриция просто возбужденная шлюха какая-то получилась. А она - серебристая рыбка, отсвет луны в холодном море... Роберт - ну слов нет. Хуже КВН-а. 24.12.2007 23:18:25, AleXXX
Кто играл? 24.12.2007 23:18:40, Мата Хари
уроды. Все. Кроме, возможно, фрау Залевски. 24.12.2007 23:21:34, AleXXX
Видимо, 25-ый состав уже... 24.12.2007 23:35:28, Мата Хари
Marynika
А боялся, что заснёшь!:) 24.12.2007 23:14:44, Marynika
я напряженно ждал, когда же... даже не зевал... 24.12.2007 23:19:05, AleXXX
takca
а чего тебя вообще в театр понесло? 24.12.2007 23:19:52, takca
знаешь, я мечтал посмотреть "Три товарища" с его премьеры. Но было лень. И вот недавно шли мы с Ольгой бухать в "Покровские ворота". А современник - по дороге. И вааще я был уверен, что билеты тока в интернете продаюцца по тройной цене. А тут - в кассе, 6 ряд партера. Купили. И вот такое...

Просто, возможно, дело в том, что я знаю "Три товарища" практически наизусть - это одна из настольных книг, почти как Стругацкие...

Ни одного попадания... Просто ни одного. Вот еще я со скепсисом ходил на "Мастера" в "На юго-западе" - но ушел пораженный, как можно вытащить нетеатральную вещь. И 5 часов порлетело на одном дыхании. А тут... Тьфу трижды. Обидно просто. Лучше бы на эти три тысячи еще сегодня вотки выпил...
24.12.2007 23:25:20, AleXXX
Н@Т@Ш@
Мне тоже "Мастер" в "на юго-западе" очень понравился, даже "Таганку" за пояс заткнул. Хотя "на таганке" раньше, в старом составе это была сильная вещь. 25.12.2007 10:09:57, Н@Т@Ш@
takca
в театр, имхо, имеет смысл ходить, в первую очередь, на имена, и только потом - на произведение. 24.12.2007 23:30:33, takca
SWT
Очень удивлена.. смотрела 5 вечеров-это вешь! 24.12.2007 23:13:39, SWT

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!