Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вот эта елочка мне нравится! а подушечки какие изумительные.
25.12.2007 10:52:25, Аура Успеха
давай хоровод водить)
я вчера в ночи песню написала, девичью таку, новогоднюю) от лица заслуженной дюймовочки
по мотивам пережитых елок
выложу в ночи, если муж мой черновик не выбросит в ведро.
первый опус такой за 15 лет. 25.12.2007 11:34:00, Аура Успеха
я вчера в ночи песню написала, девичью таку, новогоднюю) от лица заслуженной дюймовочки
по мотивам пережитых елок
выложу в ночи, если муж мой черновик не выбросит в ведро.
первый опус такой за 15 лет. 25.12.2007 11:34:00, Аура Успеха
очень красивая!
24.12.2007 22:24:44, julkis
спасибо :) мы с внучкой наряжали, причем вешала в основном она (кроме верхней трети), я чуть направляла :)
24.12.2007 22:28:03, Фэя Шэмаханская

точно :) в этом году и в прошлом. а три подушечки - рукодельные, их делала моя питерская приятельница, в душе художница :)
24.12.2007 21:56:06, Фэя Шэмаханская

меня стрекоза завораживает :) скоро дам ссылку на альбом с отдельными игрушками - Томсик хотела посмотреть
24.12.2007 22:27:00, Фэя Шэмаханская
Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.